Яд Скорпиона!

Ну вот что можно сказать о городе, в котором всерьёз налажены экскурсионные поездки в самарский Ашан и казанскую Икею?))

Ответы
Meat Way

мальчик очень любил есть го..вно .. ему приходилось есть его тайком - боялся осуждения .. однажды его отец захотел поговорить с ним об этом .. сели за стол - отец и говорит сыну -"не важно что ты ешЪ - важно оставаться человеком .."

Михаэль Мищенко

Про г....но красиво написано.

Meat Way

))

Михаэль Мищенко

Это правильно, говно есть везде... в жизни его много.

Просто Вишенка

Знаете, я с удивлением заметила недавно на сайте, что в нашем городе организуют экскурсии на кладбище....на могилы авторитетов ОПГ....пипец...

Зия,бакинец

только щас заметили?)))))

Просто Вишенка

да...

Зия,бакинец

странно)))считаете это вандализмом?)

Просто Вишенка

Нет, не думаю, что мне это интересно

Ур.

гоп стоп мы подошли иззаугла)

Ол
Ольга

что он маленький и недалеко от Казани и Самары...и еще...то, что операторы не в курсе...что в Казани тоже есть Ашан...прямо в километре от Икеи)

Олег Савченко

Я бы сказал -что он продвинутый и развивающийся .Сегодня эти сети позиционируются как самые востребованные и доходные среди акционеров.

Олег Савченко

Я бы сказал -что он продвинутый и развивающийся .Сегодня эти сети позиционируются как самые востребованные и доходные среди акционеров.

Олег Савченко

Я бы сказал -что он продвинутый и развивающийся .Сегодня эти сети позиционируются как самые востребованные и доходные среди акционеров.

Олег Савченко

Я бы сказал -что он продвинутый и развивающийся .Сегодня эти сети позиционируются как самые востребованные и доходные среди акционеров.

Олег Савченко

Я бы сказал -что он продвинутый и развивающийся .Сегодня эти сети позиционируются как самые востребованные и доходные среди акционеров.

Олег Савченко

Я бы сказал -что он продвинутый и развивающийся .Сегодня эти сети позиционируются как самые востребованные и доходные среди акционеров.

Татьяна Офицерова

а что нужно говорить если люди нашли способ жить и зарабатывать.вот что сказать о городе в котором власти все дороги разрушили

Marina Groh

никакого культурного развития, деградация. Как город то называется? На всякий случай, буду знать, куда не стоит ездить.

Яд Скорпиона!

Самара и Казань))

Marina Groh

Это старинные города, там есть что посмотреть. Неужто народу больше интересна Ikea или какой-то там Ашан? Беру свои слова обратно по поводу куда не стоит ездить. Живу очень далеко, но если будет возможность, обязательно хотелось бы посетить эти города.

Сергей Шаталов

Только то, что Ваш город экологически чист, а Вас стараются посадить на "Ашановскую " дрянь в красивых упаковках....

Александр Соловьёв

Если экскурсантов в транспорт не загоняют силком, а они едут добровольно, кроме как МОЛОДЦЫ ни чего не скажешь.

Ал
Александра

у нас из Кемерово в Новосиб в икею возят. икея не приходит в города меньше миллиона человек. к нам не придет

Анна

То же самое, что у нас экскурсии через реку...за китайским барахлом)...культурно отдыхать умеем)))

Владимир Храмов

Предприниматели организующие такие туры, имеют заинтересованность от этих торговых систем.

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

а что в этом такого плохого? город тут не причем) Это организационные вопросы руководителей

Анатолий

не понял... Самара и Казань вошли в состав какого-то города? (вместе со своими магазинами)?...

Светлана Михалина

Кстати, в клубных отелях на ТЕнерифе в первый день тоже везут в магазин-показать как и что

Татьяна Гузенко

А ничего кроме , ах этот самароказаноашанский Икей .... и мечтательно закатить глаза...