Вениамин Карасёв

В некотором царстве,в.В тридевятом государстве.Появился правитель честный и справедливый.Спрашивает он народ,чего вы хотите,деньги или талоны,Разделился народ на 2 лагеря.Одним деньги,другим талоны,Первым мало..мало.но дома сидеть.вторым талоны,но берёшь бревно и как дедушка Ленин ..гоп..гоп..И что ?Все счастливы?

Ответы
Надежда Максимова

А чего они счастливы-то? И куда бревно понесли?

Вениамин Карасёв

ну разве один её упрёт?Вдвоём,,.и то не далеко..куда прикажут.

Надежда Максимова

Вот это счастье! Носи, куда прикажут. И свобода-а-а...

Вениамин Карасёв

а какую вам надо свободу?

Надежда Максимова

Ну, свободу, которая заключается в том, чтобы бревна таскать по приказу... Это что-то слишком концлагерь напоминает

Вениамин Карасёв

КАКОЙ ЛАГЕРЬ..столбы ставят до сих пор

Петр Ермаков

Каждый берёт то, чего ему не хватает

Вениамин Карасёв

в навозной куче?

Петр Ермаков

Смотрите подальше навозной кучи....

Галина Гриднева

Все счастливы быть не могут