Алекс...

🖼Ваши комментарии? 😂

Ответы
По
Полина

Ну что вам сказать, монолог стоимостью 300 р. Человек кроме отхожего средства ничего не видел, ну еще и голодный,, Только от жизни собачей, собака бывает кусачей,, Классика..

Светлана Спицына

Я этот высер только одну стрлчку осилила ,дальше нет желания.Убеждаюсь , народ деградирут , маразм крепчает

Ме
Меланья

читнула тут от хохла одного - мы лакомимся курой и яйцами) они лакомятся, а для нас обыденная еда

Алекс...

Лакомятся ножками буша, и яйцами Байдена

Ме
Меланья

пусть продолжают лакомиться

Алекс...

Ага

Тетя Капа

Как в детском саду,когда ума выразить свои мысли не хватают,остаётся один аргумент - сам дурак)

Наталья Прекрасная 👸

Да они в своей развитой стране даже туалетную бумагу стирают , сушат и заново используют

Алекс...

🤣🤣🤣

Наталья Прекрасная 👸

Все экономят ))) в мире воды больше чем суши а развитые умы экономят воду

Алекс...

Их не своя нехватка воды беспокоит, а то что у нас Китайцы Байкал отжали😂Их унитазы со стиралками войдут в историю, в отличии от них🤣

Алевтина

Господи, рожают жеТАКИХ НЕДОУМКОВ, ублюдков и недоразвитых особей!!!!, Как этот Токман

Алекс...

Это точно

Алевтина

👍

Лисий Хвостик

Российское быдло очень тупое, какой бред не ляпни, на всё ведётся! 🤦‍♂️

Алекс...

А чубатое быдло какое тебе подобное, всхрюкивает до взрыва пердака?

Да Я

Нечего сказать, да и толка нет, их уже не вернуть в здравый сиысл

Алекс...

Да уж.., печально

Да Я

Печально

Raf Kanyukaev

зомбированный типичный придурок, верит пропаганде своей

Светлана Из Деревни Нагаркот

Печально это все.Ведь верят они в то,чего им вдолбили.

Алекс...

Вот именно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мощнейшая мани пуляция общественным сознанием

Алекс...

🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Или мозг уже вышел весь,или просто за это платят

Алекс...

Это они папу Римского так любят😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это как раз я поняла

Ел
Еленка

Вот пусть они о нас так и думают. Потом сюрприз будет.

Алекс...

Да они сейчас потихоньку начинают просыпаться.

Ел
Еленка

Да куда ж они денутся. Западная промывка мозгов начинает выветриваться.

Алекс...

Голова человека начинает работать при пустом желудке.

Ел
Еленка

И то верно

Владимир Строганов

Зачем с дебилами общаться, тут таких много.

Владимир Строганов

Откуда на западе критическое мышления, если взрослые дяди говорят, что мы сами взорвали газопровод и мост в Крыму.

Алекс...

Ага, еще убили Немцова возле стен кремля,и отравили Навального перед выборами...Логика же це москальска лженаука.

Владимир Строганов

И сами обстреливали ЗАЭС и убил всех в Буче.

Алекс...

Даа.. 👍

Владимир Строганов

Не обращай внимания.

Уху Евший

Да этим безполезно, что то обьяснять.

Алекс...

Я тоже так думаю))

Уху Евший

К стати, наши дипломы тоже везде котируются.

Алекс...

Только лучше этого им не знать, а то атомный взрыв пердака будет.

Уху Евший

Они думают что их проебалтика пуп земли

Алекс...

Общий объем промышленного производства в Литве с января по октябрь снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,5% и составил €29,3 млрд.

Уху Евший

Это они не считают. Они на дотациях ЕС

Татьяна *

Я думаю, это хохол, недавно там живет

Татьяна *

Русоыобия в России издавна. Еще Тютчев о ней писал

Алекс...

Да уж...

Татьяна *

Если Россия до сих пор стоит, значит, так Богу угодно

Алекс...

А куда она денется. У России есть все, чтобы выжить и укрепиться, чего нет у этого ЕС, на который они молятся.

Татьяна *

Точно. Только б еще предателей всех мастей отправить в европку

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это он от безысходности и злости.

Алекс...

В них столько ненависти, ужас. Наверное способность к детонации Гептила,в два раза меньше, чем способность к детонации их пятых точек.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺жалко их.

Алекс...

Ага

Валерий Ратников 🇨🇳

скорей бы уже поубивали всех, что бы не мучились.

Armen Avanesov

Два Алекса,даже не знаю, кто тупее😂

Алекс...

А тупее оказался Армен

..
.....Яна

Не веди с ними диалог..оно тебе надо?

Алекс...

Я тоже так подумал😁

Эл
Эля

Собака лает,караван идет.🤷‍♀️

Алекс...

Это точно👍

Де
Дерзкая😍

Популярно и понятно объяснил.

Алекс...

Вы поддерживаете его позицию?

Де
Дерзкая😍

А где твоя позиция?

Алекс...

Вы не ответили на мой вопрос

Де
Дерзкая😍

Его позиция адэкватная.

Алекс...

Согласен, адекватна для неадекватных. А теперь вам пора в бан👋

Ип
Ип*Анюта*Я

могу только поржать 🤣