Екатерина Пластинина

В чем мы отстаем от западного Мира и почему отставали раньше?

Максим

- Во всём.
- Православие патамушта. (((

Наталья Мардиева

Наверное - в свободе личности. Даже не столько потому, что запрещалось извне - законами, а в каком-то самоограничении, я бы сказал, традиционном, не все конечно, но в массе.

Ирина Галаева

В сознании. Чересчур долго было крепостное право. Психология холуйства еще в генах.

Галина Гроздева

Никогда не отставали ( космос, военная и тяжёлая техника, образование и. т. д ) ---отставали лишь в развитие ширпотреба и разврата ---но это можно было бы наладить не разваливая СССР...

Игорь Титов

Нужно больше строить ПТУ, тогда обгоним Америку.

Жанна Солонович

вам на другую ветку, в политику и тд

Myrza Sarybekov

В уровне развития, в менталитете, в готовности быть послушными рабами перед сильными мира сего.

Вероника Львова

Общаюсь с ними и не вижу отставания. Есть у них вещички по лучше но вобщем важен общий настрой человека а их запугивают кризисами и проблемами. И они действительно бояться. Они набрали такой темп что за все надо платить а значит остановиться нельзя надо работать чтобы удержать свой статус. В евроказарме порядка больше но казарма и есть казарма.

Влад Алешин

Да ни в чём не отстаём. даже опережаем.

Ольга

да дауны Вы

Алексей Михалыч

Православие отстает от западного мира в принятии гомосексуализма, как нормы жизни.

Бекболсун Чоноев

А потому что за ним = НЕ спешили!. .
Спешка = САМ ЗНАЕШЬ!!!. когда нужна.. Так что мы = АБСОЛЮТНО!! ! ничего не потеряли..