Ок
Оксана

Почему Святые Воскреснут раньше всех, намного раньше?

Алексей Рудковский

"Всеобщее Воскресение" - это квантовый переход из
земного 3 измерения, в духовное 4 измерение, где живут не только ангелы, боги,
святые, но и инопланетяне. Произойдёт он очень не скоро, примерно в то время,
когда роботов будет больше людей. А души бессмертны и так, после смерти тела,
они возвращаются в духовный мир.

Сергей Рябцев

о как... я не в курсе такого поворота событий...

Дмитрий Новиков

Потому что умерли раньше? )))

Дмитрий Руденко

Чтобы больше РАБотать..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А кто уже воскрес?

Илья Пролыгин

потому что им нужно поделить все раньше остальных

На
Наталья

потому что так в лжекнижки написали

Юл
Юлия

В этом простая необходимость для живущих на земле, потому что они (ОТ5:10)"«Достоин ты взять свиток и снять с него печати, потому что ты был убит, и своей кровью купил для Бога людей из всякого племени, языка, народа и нации, и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй». А на земле, будут жить их подданные, о которых Иисус сказал (МФ5:5)"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю"Сначала набор в правительство, а потом подданные этого правительства, поэтому святые участвуют в (ОТ20:4,5)" И я увидел престолы и тех, кто сидел на них. Им была дана власть судить. Я увидел души казнённых топором, за то что они свидетельствовали об Иисусе и говорили о Боге,,,, Они ожили и царствовали с Христом тысячу лет. (Остальные из мёртвых не ожили, пока не окончилась тысяча лет. ) Это — первое воскресение. "Воскреснув, они будут помогать Иисусу, разбираться в том, кто эти кроткие, жившие во все века, чтобы воскресить их для вечной жизни на земле, а потом еще помогать Иисусу править ими, ведь они небесное правительство, одно на все землю, именно поэтому мы молимся в (ОТЧЕ НАШ), да придет царство твое на землю. Царство Иеговы уже близко (ЛК21:31)" Так и когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко. 32 Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как всё это произойдёт. "

Ибрагим Ибрагимов

Потому что у них нет грехов.

Павел Ермачков

Помнится, лет 25 назад, везде вне очереди обслуживали делегатов ХІХ всесоюзной партконференции. Наверное, это что-то подобное. VIP-обслуживание, оно всегда было, есть и будет)))

Зафари Ильяс

В нашей вселенной есть миллионы обитаемых планет, где они по своему желанию смогут воплотиться, избрав тот путь, который они еще не прошли. На Земле они уже прошли и познали радость и горе, прощение и обиды, любовь и ненависть и т. д. Этот опыт им уже не нужен. Но могут еще вернуться к нам в качестве учителей, ученых, мудрых воинов, наставников. Это будет их личное желание.

Алексей Гавронский

Чтобы встречать и вести правильным курсом тех, кто воскреснет намного позже.