Саша Андрианов

Какой у меня шанс воскреснуть после смерти?

На
Надежда

Сейчас перед людьми стоит совершенно новая задача так изменить свою жизнь, свой образ мышления, что это начнет менять ПЛОТЬ, тогда воскресение будет минуя смерть, через преображение плоти. Как примерно у Христа после распятия, только здесь процесс будет более долгий и более щадящий, но начать необходимо менять свое сознание.

Ольга Метелькова

Надо приобрести духовное свойство, которое называется - ХРЕСТОС! Воскреснуть это значит сойти с КРЕСТА! А, КРЕСТ - символ планеты Земля. Мы не все уходим с Земли, так как привязаны к ней в силу Космической Эволюции. Иисус, который стал ХРЕСТОС - ушёл с Земли! Он больше здесь не появится, он и сам об этом говорил. Кто бы не появился всё будут - Антихристы. Когда Вы приобретёте способность покинуть Землю не знает ни кто!

Виктория

Нулевой, как и у всех человеков.

Маруся Михайлова

На этот вопрос Вам ответит истину только Создатель-Бог.

Ан
Антон

Лазарь наших дней. Надеюсь, не смердящий.

Андрей Таранин

Никакого и библия в этом вопросе плагиат с бывших до неё книг.

Иван Дементьев

По моему мнению Твое сознание быстрее кончится как тело. Твоя смерть, это смерть Твоего мира. Всё исчезнет.... Не будет ничего... Твой -наш шанс воскреснуть я считаю 1/100.

Vitalie Onceanu

Воскрешение это новое рождение ( реинкорнация) хоть этого и не понимает большинство верующих. . Развитие разума идет через бесконечную цепочку перерождений от низших форм к высшим, поэтому так много людей с низьменными инстинктами, они еще не отошли от предыдущих воплощений в живут как животные инстинктами, а не разумом. Чем человек отличатся от животного? Уровнем сознания.. .
21. Ибо, как смерть через человека, ТАК через ЧЕЛОВЕКА и ВОСКРЕСЕНИЕ из МЕРТВЫХ. (Первое
послание к Коринфянам 15:21)

Анна Сердюк

примерно 0%

Денис

Давайте вспомним все те религии, которые это обещали, а потом исчезли, а где от них воскресшие?

Оля Работяга

Великий. Если Спасение очень близко, смерти не будет.

Юлия Масленкова

8миллионов раз. пока не достигнешь нирваны или в ад навечно .буддизм, карма и реинкарнация .

Анна Алексеевна

смотря какое тело подготовите
(духовное, душевное, ментальное, физическое-умрет.. )
но в любом случае воскреснете

(уходят ТОЛЬКО в Нирвану)

Littleking

На ближнем востоке был случай, попробуй и ты, вдруг получится.

Эльдар

Никакого. Даже если воскресните - это будете уже не Вы.

Ан
Антон

Бог буде решать.