Герман Митенков

Воскреснут ли все умершие в Судный День? Имею в виду, люди умершие за долго этого, воскреснут?

Или воскреснут те люди, которые умерли именно в Судный День?

Атеисты, пожалуйста, лесом.

Оксана Мерзликина

Умершие не воскресают, это миф.

Самсон Саакян

Мама дорогая.. . Это же какой смрад будет! (((((((((((

Дима Пилипчук

Если не будут спать в это время, то воскреснут !

Александр Кравченко

воскресение начнется перед самым пришествием Христа и продолжится на протяжении 1000 лет... последними воскреснут те кто отверг Христа и Его заповеди

Па
Паша

А кому они нужны, эти люди?

Ирина Аралова

Никакого "судного дня" не будет. В смысле, это будет происходить не за один день. Воскреснут все.

Ирина Кургузова

Нет, тело разрушится души нет, после смерти - вечная темнота. Живи полной жизнью, другой такой не будет.

ДА
Диля Абдиева

Воскреснут все умершие, вплоть до Авеля, кто не имел возможности узнать и принять истину при жизни. .
Правда многие воскреснут "в осуждение", потому что даже в раю будут пытаться творить беззакония.

А те кто умрёт "в судный день", они как раз и не воскреснут.
Потому что если умрут в судный день, то от осуждения, воскресшать их уже не будет смысла.

Кирилл Королев

все воскреснут

Константин Буряков

конечно, а иначе к чему весь этот цирк с жизнью, грехами, праведниками, смертью, воздаянием по заслугам?...

Рустам Юсупов

Все. Те которые застанут судный день будут взяты на суд живыми.