Виктория

про судный день. Почему страхи нарастают?

в отличие от фантастических идей о конце света, с жутким описанием глобального катаклизма, Библия рисует другую картину. В первую очередь, это очищение земли от всего того, что и кто ее оскверняет своими делами и вечная жизнь для послушных. Выходит, страхи появляются из-за незнания истины?

ЛО ВЫБРАН ГОЛОСОВАНИЕМ

Дарья Савицкая

Совершенно верно. Именно от не знания что произойдет (а ведь только слепой может сказать. что все остается также как было и раньше) человек пугается от будущего. Один а панике молчит, другой хамит в агонии... третий ругается на Бога...

Алексей Ланкин

Истинна это правда. Вы знаете правду о себе. чего же боитесь?