Ангелина Дружинина

В апокалипсисе написано, что воскреснут 144 тыс. человек и будут жить с Богом, а остальные воскреснут через 1000 лет

тогда и будет судим каждый по делам его. (с) Получается суд над людьми будет нескоро?

Элмира Нурбай Кызы

Тонкое наблюдение, главное СИ это не говорите...)))

Марина Алаторцева

Бога - нет. "Апокалипсис" (смерть звезды) будет через несколько миллиардов лет. Суда - не существует.

Таня Жукова

не верь еврейским сказкам. библия это история и культура всего лишь одного единственного паразитического народа ( евреев) к истории и культуре других народов не имеет ни какого отношения ( так должно быть)
а то что жиды навязали половине мира свою культуру, это для более легкого паразитирования на теле человечества.

Анастасия Ситникова

Я вас умоляю, бросьте вы эти глупости. Какая уже разница - сколько тысяч человек там воскреснут, и куда денутся все остальные? Вы же списков все равно не видели.

Елена Мирзоева

похоже умрут все, выживут наиболее наполненные верой души ,

Алексей Сковпешков

Эта цифра ничего не значит, символ полноты.

Анна Кузнецова

144 тыс. - это Церковь Господа, Его избранные овцы (или "5 мудрых дев"Мф. 25:2), которые пришли к Нему и следовали за Ним во времена Апостолов Петра и Павла и врата ада не одолели их, а "5 неразумных" воскреснут на Суд Божий.