Ирина Мишина

Почему он то не отстает от меня, то морозится?

Надоел знакомый, который нравится. То в покое не оставляет, то делает вид, что не знает вообще.

Мужчины, зачем вы это делаете?

Святая Вода

Так ты тупая тоже взамен что то делай бля за 1 куни 2 минета таков мир

Ирина Константинова

Он меняет стратегии, понимаешь? Тактик, йопта. Видать ты вообще не подаёшь вид, что он тебе нравится, вот он и думает, что ничего не выходит.

Иришка

ему нравится над тобой издеваться. бросай его пока не поздно.