Юрман

Девушки вот почему вы морозите сообщения?

Я встречаюсь с девушкой месяц! сегодня она мне написала мол нужно помоч кому то там что случилось не объяснила говорит мол это не ее дело и она не может сказать! и вышла из ВК! сейчас она онлаин но не отвечает не на одно мое сообщение! Прийти не могу так как Она в Киеве я в Донецке! дозвонится так же не могу ей! что делать?)) ) и что это вообще такое! до того как встр начали общались около 2-3 месяцев !

Наталия Кудинова

может просто у человека что то случилось подожди а потом делай вывод. как я всем говорю если я онлайн это не значит что я возле ноутбука, могу быть чем то занята.