Олеся Баранова

Что делать если девушка морозится???!

Недавно познакомился с девушкой, очень понравилась.. .
Были цветы, подарки, кафе, кино, теплые слова, смски по утрам и т. д.... Предлагал встречаться, сказала подумает... Больше на эту тему не разговаривали. .
Но в последнее время, она меня как будто игнорирует... Написал сообщение на стене вк, пожелав спокойной ночи и т. д.. Удалила... Предлагал перед очередной встречей, встретить ее возле того места где учится, но она отказалась... встретились в другом) )
-Сейчас, не пишет, не звонит первой.. только отвечает.. Такое впечатление, что не хочет общаться... При общении разговор не поддерживает, только кратко отвечает.. типа.. -да, -ага... -мм.. Какие-то имена парней в статусах)) ) 😄...ВООБЩЕМ ОСОБОЙ ВЗАИМНОСТИ Я ОТ НЕЕ НЕ УВИДЕЛ ((
Косяков за собой никаких не замечал))) Все было на высшем уровне) )
Что мне делать, помогите: D -Думаю может позвонить, хз только что сказать) Забить на нее? Или может у нее есть кто то другой? !

Misha Martirosov

ты ей не интересен.

Оксана Голенкова

да хз, эти бабы, они как степной ветер

Саша

В таком возрасте у неё объекты интересов меняются очень часто, попробовала с одним, другим, третьим, и на удивление их всех забеременела от седьмого, выйдя за муж по залёту. Забей на неё, "твоя" так себя вести не будет.

Денис Филатов

если она морозиться нарядись мороженным 🙂

As
Astralbody

да, ты ей не интересен.

Сергей Сенченко

Пусть она тебя приревнует ну скажем к другой девушке покажи что она тебе тоже не интересна