Марина Старчик

Как сделать так, чтобы девчонки от меня отстали?

Меня в школе недолюбливают одноклассницы, причем я даже не знаю за что именно, просто я им не нравлюсь и все, раньше они над одним мальчиком в классе издевались, а сейчас на меня внимание обратили. На каждой перемене они подходят, встают вокруг меня и начинают меня обзывать, а недавно был случай, когда одна из них меня начала лупить, потом мне ладонью как надавила на голову, я на колени упала, а она мне руку стала держать, а другая мне на лице надпись неприличную написала, потом они меня отпустили, я попыталась отмыть, но не смогла отмыть полностью, так весь день и ходила с таким лицом, они мои вещи хватают и кидают их друг другу, а я ловлю! Я рассказывала об этом маме, она сказала чтобы я сама там разбиралась с ними, папе все равно. Теперь я стала прятаться во время перемены, но на уроке я все равно там нахожусь, а учитель иногда уходит из класса и в этот момент они и начинают меня гнобить. Что делать мне?

Маруся ******

Солнышко))) ) ты вот этот вопрос свой и наши ответы покажи своей маме, открой комп и покажи!
Нельзя ребёнка оставлять в такой страшной ситуации, дальше может быть хуже.... недавно во владивостоке трое девочек избили сильно другую девочку ...берегите свою дочь!
если мама отреагирует и поможет тебе, это будет самое правильное решение, но если помощи не получишь, то надо обратиться к учителям за помощью. Надо принимать меры и не терпеть такие унижения, написали на лице не отмывать надо было а идти к учителям, они издеваются потому, что ты молчишь и терпишь.... обратись к учителю за помощью.

Kr
Krembaher

В зависимости сколько тебе лет? Но с рук не стоит спускать! Пусть я закончила школу 4 года назад, такого безобразия не было!

Татьяна Миронова

Как так возможно что родителям наплевать? Девочка, тебе надо давать сдачи. Не бойся. Постарайся быть уверенной в себе. И ещё надо найти друга.