Ульяна Новикова

как сделать что бы пацан уже отстал ?

а то всё пишит смайлики типо поцелуев, а недавно я жаловалась что меня никто не любит, сглазила (( уже пятый пацан за месяц

влюбится в него не могу, я люблю другого

Олька Амелина

сделай ему минет 😉

Павел Шерстнёв

Нужно влюбится))) )

Михаил Медведев

налысо побрейся, разлюбит

Света Кладкова

Как сделать, что бы ты уже перестала здесь чушь писать, и пошла уроки делать? По русскому языку хотя бы-с ним проблемы...

Павел

отдайся

Вадим Евсеев

советы все правильные но то что он смайлик нарисвал ничего не значит