Таир Шамузов

Какой возможен результат скрещавания блондинки с милиционером?

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья вот здесь заходите и слушаете. Вход бесплатный, зовите друзей у кого есть автомобили, техника или кто хочет дополнительный заработок. Прямая трансляция: 29,30,31 Октября в 19-30 Москвы, \"Что делать в кризис в 2013 году?\" Как заработать на проблеме миллионы рублей? http://members.webinar.tw/conference.27393765# Выступает Бизнес - Тренер! Для новых людей, партнеров, предпринимателей, лидеров, сетевиков, бизнесменов. Узнай как наши партнеры и друзья в первый месяц получили от 1000 до 35 000$ в первый месяц в сотрудничестве системой \"Успех Вместе\" При входе написать: Имя, Фамилия, (Город) Вход без пароля, Заходить надо как не модератор! Будем сотрудничать, а второй проект тоже хороший, зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры . Если интересно кому-то пускай пишут в скайп? Жду в гости Skype viktor41427
Задать встречный вопрос получишь +1 монету
Добавить в друзья получишь +10 монет
×
Евгений Чапаров
онлайн

Viktor, был такой Карлсон. И его друг Энгельсон.
Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Таир Шамузов
онлайн

Какой возможен результат скрещавания блондинки с милиционером?
Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Валентин Северов

Простите))))а вашей Маме зять не нужен?)))

Привет! Посмотри или знакомым покажи может будет интересно кому-то получать дополнительный заработок. Время сейчас тяжёлое, с работой плохо вот приходится что-то искать. Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня сисьтема Маятник 10 раз в месяц. Регистрация сейчас бесплатная до 20 октября. Советую поспешить, Хочу предупредить пирамиды тут нет никакой ( Маятник ) Вот ссылка для регистрации, = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)Маркетинг План Global One обьяснение Дмитрий Щедрин (*) 07.10.2012 Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы:
Валентин Северов А когда закрывается этот проект?после 20 числа?)))
×
Василиса Приквасная

ты веришь в существование-Шамбалы?

Только в БОГА
×
Марина Ильина

Вчера разослала друзьям СМСку ''не могу найти свой телефон- позвони на него.''Почти все отзвонились.У меня не самые умные друзья?....

Привет! Посмотри или знакомым покажи может будет интересно кому-то получать дополнительный заработок. Время сейчас тяжёлое, с работой плохо вот приходится что-то искать. Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня сисьтема Маятник 10 раз в месяц. Регистрация сейчас бесплатная до 20 октября. Советую поспешить, Хочу предупредить пирамиды тут нет никакой ( Маятник ) Вот ссылка для регистрации, = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)Маркетинг План Global One обьяснение Дмитрий Щедрин (*) 07.10.2012 Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы:
Марина Ильина Снова пирамида.....Ну что вы тут-то делаете???...Дайте ужо отдохнуть от вас......
×
Василиса Приквасная

Какую игру выберешь: гонку или стрелялку?

Привет! Посмотри или знакомым покажи может будет интересно кому-то получать дополнительный заработок. Время сейчас тяжёлое, с работой плохо вот приходится что-то искать. Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня сисьтема Маятник 10 раз в месяц. Регистрация сейчас бесплатная до 20 октября. Советую поспешить, Хочу предупредить пирамиды тут нет никакой ( Маятник ) Вот ссылка для регистрации, = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)Маркетинг План Global One обьяснение Дмитрий Щедрин (*) 07.10.2012 Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы:
×
Юрий Третьяков
онлайн

Viktor, вас ваша зарплата устраивает?

Сейчас будет устраивать, присоединяйтесь в команду. Посмотри или знакомым покажи может будет интересно кому-то получать дополнительный заработок. Время сейчас тяжёлое, с работой плохо вот приходится что-то искать. Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня сисьтема Маятник 10 раз в месяц. Регистрация сейчас бесплатная до 20 октября. Советую поспешить, Хочу предупредить пирамиды тут нет никакой ( Маятник ) Вот ссылка для регистрации, = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)Маркетинг План Global One обьяснение Дмитрий Щедрин (*) 07.10.2012 Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы:
Юрий Третьяков ))))))))))))))))))) бог в помощь))))))))))))))))))))
×
Танюшка П

Ваше отношение к спреду?

Привет! Посмотри или знакомым покажи может будет интересно кому-то получать дополнительный заработок. Время сейчас тяжёлое, с работой плохо вот приходится что-то искать. Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня сисьтема Маятник 10 раз в месяц. Регистрация сейчас бесплатная до 20 октября. Советую поспешить, Хочу предупредить пирамиды тут нет никакой ( Маятник ) Вот ссылка для регистрации, = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)Маркетинг План Global One обьяснение Дмитрий Щедрин (*) 07.10.2012 Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы:
×

Обрати внимание!

У тебя новые уведомления на «Обсуждай»
10 новых опросов для тебя

Viktor Strataichuk
60 лет,
онлайн
Рейтинг: 0.00 увеличить
Получить VIP-статус
Редактировать анкету
Ответь на вопрос получишь +1 монету
Кира
онлайн

Очень люблю одного челоовека, которого вижу каждый день... в зеркале
Пропустить
Твои вопросы для всех
Задать вопрос для всех
Твои опросы
Создать опрос
Твои друзья 6

Екатерина Романова
Anna Geniberg
Ирина Третьякова
Ольга Илиева

Aizhan Nabieva

думаю, что не стоит так рисковать, хотя очень глупый милиционер тоже прикольно

Марина Стамкулова

это просто скрести гниду с сукой и получится пес по имени чангийсука.

Юрий Исаев

не знаю если болонку с милиционером то получится кинолог

Таня Бачуркина

Сразу вижу актера Галкина с его женой ... Красивая пара

Фёдор Соловьёв

довольно безнадёжный,возможен даже конец света!)

Татьяна Павлова

результат будет красивый, но полноват

Ирина Чикина

не интересуют ни та ни другая сторона

Юрий Чабаненко

Это хуже обезьяны с гранатой)))))))))))))))

Наталья Гелеверя

)))))) чтоб ты всю жизнь скрещивался.....

Таир Шамузов

игнорируй если что-то не нравиться, обязательно надо чтото вставить..............

Anna Ivanovа

Даже и представить себе не могу!!

Ирина Ш

всё зависит от набора хромосом

Ольга Улитина

Результат в каждом ГОВД сидит!

Оксана Демьяненко

это все равно что ежа с ужом

Елена Погодина

жезл станет белого цвета...

Дмитрий Золотарёв

получится нищий миллионер

Лариса П

боюсь даже предположить...

Св
Светлана

а если блондинка крашеная

Александр Поморский

сам то понял что сказал?

Элина Петиченко

вся жизнь без тормозов)