Лукас Шакал

Допустимо ли использование ядерного оружия, для изменения климата, в целях борьбы с т.н. "глобальным потеплением"?

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Каких нибудь 50 - 60 миллионов лет тому назад средняя температура земли была градусов на 15 выше чем сейчас.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это типо амеров разбомбить они одни почти 60%всех ресурсов планеты жрут.. Я думаю мысль хорошая этто

Лукас Шакал

Геноцид это плохо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот как им это объяснить ну чтоб они целыми остались не к примеру из войска не далее чем 500 км от их береговой линии

Лукас Шакал

Может тогда со всеми сильными странами, так сделать?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа именно ток 500 км от их границ войска и не сантиметром дальше..
Со всеми. Можно даже 300 км!

Александр Шульга

На 24.12.2012 года планировался заговор или проект ОРИОН. Тогда все СМИ кукарекали о конце Света.

Александр Шульга

А это при чем?

Лукас Шакал

ну кто-то завалил проходы, а моя кошка подсказывает, что майя укрылись в аркологиях Юкатана, перед конкистадорами.

Александр Шульга

Это не юмор и об этом хорошо рассказывает Георгий Сидоров.

Лукас Шакал

люди и кошки много чего рассказывают, не стоит им всем верить)

Николай

Недопустимо вообще в климат вмешиваться, ибо последствия никто предсказать не может.

Александр Голубев

Ядерное оружие ещё настолько неисследованная область, что я бы не рискнул.

Тамара Бабич

Нет. Это как эвтаназия ...стоит только разрешить ...ну и всё, приплыли .

Лукас Шакал

что плохого в эвтаназии?

Тамара Бабич

В самой идее ничего плохого. Только вот пойдут такие злоупотребления, что не дай Бог...

Наташенька

...или сбить астероид, летящий прямой наводкой к Земле...да?)

Лукас Шакал

Для астероидов, у нас есть Брюс Уиллис

Наташенька

Точно. Может он и другие проблемы порешает?)))

Лукас Шакал

Дедушка уже старый,)

Наташенька

Да...жаль)

Наталья

За полярным кругом постоянно производят такие взрывы

Кsюnя (Оксана)

Чтобы было глобальное замерзание?

Лукас Шакал

сэкономим на морозилках

Кsюnя (Оксана)

Ну уж нет, спасибо

Михаил Цветаев

одно лечим,другое калечим...👆

Ан
Анти3Ая

Ядерную зиму устроить чтоль?

Лукас Шакал

не... ограниченно

Ан
Анти3Ая

Это как?

Лукас Шакал

жахнуть небольшим зарядом, по АнтиЗае)

Ан
Анти3Ая

Тогда меня не станет

Владимир Строганов

4 позиции, этой нет.

Я? Кто?!

Нет. Не допустимо.

Светлана

гм, это к ученым

Slava Antonov

Конечно надо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мирный атом

Суфия Каримова

Глупость.

Поручик Ржевский

применят

Ёл
Ёлка

Нет!!!!!

Георгий Селезнев

Конечно допустимо!))
И для разрешения вооруженных конфликтов допустимо!))
Есть-же анекдот:
Земля жалуется Марсу: У меня люди завелись!
А Марс ей и отвечает: Да не парься ты, - у меня тоже были, сами прошли!! хD
Так что готовьтесь, "сами пройдём" с Украинским кризисом скоро.

Ёл
Ёлка

))

Снежана Кирпий

нет