Мисс

Ромочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе очень жаль. - Маша, мне очень жаль, что
ты дура!

Ответы
Бр
Бражник

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Victor. By

детская непосредственность...у внука спрашиваю, ты зачем сказал училке что подашь заявление на неё в милицию? она сама предложила! как это? сказала что хоть в суд на меня подавай! так я сказал что напишу на неё заявление в милицию...думается мне, что училка сама его провоцирует

Илья Подбегалин

остроумная мысль, но больно уж не по-мужски, я вообще считаю что девочек обижать нельзя, даже если они не правы.

Пилбил Денегнедавал

И тут Инна похлопала Рому по животу и сказала: "Ух какое аппетитное пузико!" Рома растерялся и даже обиделся...

Тёмный Фэд

Я думал что О чём ты пишешь уже перестала удивлять хоть кого-то

Зульфия Байчикова

Так обычно Челинтано общается в фильме укращение страптивого

Ру
Рубен

Мне тоже жаль, но ты очень привлекательная женщина..👍😉🌹

Иван Ивановченко

А на самом деле никаких сожалений) так ей, дуре, и надо))

Мисс

это про дуру Машу

Иван Ивановченко

Всё равно удивляет))

Мисс

вы поддерживаете.что Маша дура

Иван Ивановченко

Ну мне это родом положено))

Мисс

😂

Владимир Дружин

👍 🌷

Александр Куксенко

Не понял, в чём вопрос, если Маша - дура.

Хитрый Лис

А вдруг не поверит тогда какс быть?

Ира Бутенко

Действительно, правдивый мальчик

Краями Прошёлся

🖼

Николай Ntv

Всё верно, прямо про подругу.

Yuri Danielyan

👍😂 А Ромочка то не промах!!!

Сергей Куценко

да , старый анекдот 🙂

Колосова Наталья

Ну если так и есть))))

Vitalij Svoj

верю. ему точно жаль

Ринад

И он сказал...😝😂🤣

Парфюмер

Бороду отмерять