Андрей Азарной

Вопрос по съемной тонировке!)

Приобрел я кусок съемной тонировки, вырезал и приклеил, дпс растонировали и съемка лежала несколько дней дома, когда я захотел снова ее приклеить, я понял, что она деформировалась! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Два По

А ДПСы не обос.. сь от страха? Иначе зачем тонировка, если не Квазимодо!?

Ольга Войтова

значит гавно плёнка, по идее её хоть скомкай, разгладь и опять клей, и так 10 раз и ничего не будет, на то и съёмная. Хорошо плёнку не забрали, щас съёмную конфисковывают