Ксения

Вопрос по Тонировке !!!

Вот примером такая ситуация - у меня тонировванные передние боковые стекла, меня останавливает сотрудник ДПС !! я опускаю стекла, и он просит меня поднять их, если я откажусь . Он может меня заставить или еще что нибудь сделать если я отказываюсь поднять стекла ???

Вл
Владимир

Тебе Напихают За Не Подчинение, Таких Ухарей, До Куя!!!! Каркасные Шторки Рулят!