Maral

вопрос по тонировке.

Всем привет, такой вопрос: хочу затонировать плёнкой задние фары на ВАЗ 2115 (как посмотрю многие тонируют) скажите как ГАИ относится к этому? p.s. пленкой хочу не наглухо а.. . подобрать так чтоб и видны были габариты\тормоза.

Сергей Спиридонов

Гаи относится к этому по принципу "дело твое", но вот как относятся к этому другие водители? Вот представь, ночь, темнота, ты включаешь поворотник, и его видят. А теперь представь день и солнце, ты включаешь поворотник а его не видно толком, у тебя там пленка! Уважай других участников движения а не только себя любимого.

Катя Катенька

ГАИ всегда очень положительно относится к нарушителям. Они не же оставят ментов без денег.

Crazy Vel

Луче не нужно)

Анна Рыжкова

ничего не будет, хоть на глухо хоть нет, тонируйся смело, гаишникам насрать, такого закона нет чтоб фары не тонировать,