Ольга

разрешена ли тонировка

ещё прокатывает брать справку у кожника что на лучи солнца раздрожение на коже для разрешения тонировки?

М-
М - V

Как гарантированно избежать штрафов за тонировку.

Дмитрий Берестовой

Справка.. . лучи солнца.. .
Детский сад.

Катерина Небольсина

Закон суров, но он - закон. Такая справка не прокатит. Если действительно есть проблемы с кожей, в магазинах продается крем для защиты от солнца, показатель SPF от 40 до 50 вполне подойдет для длительной поездки.
_____________________________________________________________________________
Особенно гайцы похохочут над такой справочкой, если ее не хило загоревший чувак предъявит.)))

Александра Злобина

так есть какой то коэфициент пропускаемости вот до него можно

Ирина Рочева

да разрешена