Женя Васильева

Купили машину, привезенную из Германии, со штатной тонировкой. Разрешена ли такая тонировка в России?

Какая светопропускаемость у штатной немецкой тонировки машин 2006 года?

Ольга

Нужно было ещё картинку сюда прилепить

Се
Сергей

не более 25 процентов

Даша Елманова

Запрещается тонировать лобовое стекло, допускается лишь полоса в его верхней части шириной не более пятнадцати сантиметров пропускной способностью света не больше 25%, у передних боковых стекол – не больше 30%. Остальные стекла не нормируются, но у машины обязательно должны присутствовать боковые зеркала.

Ек
Екатерина

Если тонировка заводская то можно ездить

Nikolai Isaev

маркировку на стекле фото нужно и крупно-края стекла

Катерина Азарова

А точно, если тонировка заводская, то можно ездить?