Алена

Разрешена ли желтая тонировка по кругу?

Валентина

цвет в ГОСТ не опитсан. Важно только светопропускание.

Olga Hlinovskaya

да хоть розовая, лишь бы светопропускание было в пределах госта

Кирилл Беркут

"По кругу" - ну никак. Светопропускание - светопропусканием, но нанесение покрытий и плёнок на лобовое и передние боковые запрещено, это во-первых, во-вторых - любая плёнка, даже самая прозрачная, не "влезет" в нормы светопропускания стёкол - само стекло задерживает часть света, да плюс плёнка - по-любому не попадает.