На
Наталья

Клеевой раствор для съемной тонировки

.Добрый день Сделал съемную тонировку из ПВХ, к одному стеклу хорошо приклеилось, второе все время отходит. Есть ли такой раствор и можно ли его сделать самому, что бы тонировка приклеилась к стеклу, но в случае чего её можно было бы снять?

Константин Буряков

их никто не приклеивает может феном погреть форму придать просто ты не правильно выризал походу