Ольга Фомина

Кто нибудь сталкивался со съемной тонировкой? расскажите удобно? качественно?

Вера Панакшина

Съемная тонировка, это прошлый век. Сейчас появилась новая, активная-тонировка, которую можно просто отключать одним нажатием кнопки, или даже степень затемнения регулировать по усмотрению.

Галина Плёнсак

Которая пленочная, при опускании стекла постоянно сдвигается.. . в жару на стоячей машине вздувается пузырями, которые не удалить....

Александр Федосов

Себе Поставил Каркасные Шторки, Аналог, но Тонировкой Не Являтся! ( Посмотри Подробно на 440044.ру )

Андрей

ночью невидно не фига через нее, зачем заморачиваться если очкуешь ездить с тонировкой, гемор только наживать

Наталья Дейниченко

не удобно конешно, но я готов мучаться) оно таво стоит