Александр Николаев

Тонировка. Съемная и нет.

Короче) Ездил я год где-то со съемкой на боковушках передних и проблем особых не знал, но в последнее время меня начало доставать мутное нечеткое стекло и решил я заплениться нормальной, качественной тонировкой. Собственно вопрос. Хоть меня и останавливают раз в пятилетку, но все же интересно тяжело ли будет такую тонировку устранить на месте. И долго ли.

Внимание! Если Вам не нравится тонировка или вы являетесь ее противником - прошу не засоряйте комментарии, проходите мимо. Здесь дело вкуса каждого и переубедить меня в этом Вы не сможете.

Юрий Носиков

плёнка снимается одним движением руки