Валерий Грачев

Существует ли любовь? Или это бред нашего больного воображения.

Ответы
Анна

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или от скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, бояться разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

Анна Ахматова

Валерий Грачев

Спасибо! Замечательно.

Анна

Рада,что понравилось!

Любовь Патракова

Мы все из животного мира, и нас привлекают или отталкивают запахи. Чем больше нам нравится запах другого человека, тем больше нас к нему тянет. Вот и вся любовь

Валерий Грачев

Я согласен. Мы ищем любовь по запаху.

Елена

это счастье! Моя любовь всегда со мной! Не умалить.и не умножить! Две половинки сердца для меня одной! иначе быть не может!""

Валерий Грачев

Как же я рад за вас!

Елена

и вам желаю счастья!

Валерий Грачев

Спасибо большое!

Алена Векшина

это состояние опьянения...химия знаете ли.то что генерирует наше тело мозгом воспринимается как наркотик

Надежда Брикман

Любовь существует и это очень сильно чувство Но увы это не всем дано. Но нашедший любовь будет счастлив.

Estrella

ГОУБО КАК ТО! Любовь это необходимое состояние, чувствовать себя Счастливым и необходимым!

Валерий Грачев

Вот и не поспоришь.

Estrella

😉👆💅🙏☔🌏

Им
Имя

Вашего...согласна. я люблю...любила. знаю и умею. Отличаю и понимаю.жаль, что не все такие

Валерий Грачев

Именно что жаль.

Сергей Сазонов

Любовь существует, а кто её не смог найти, тот считает её бредом больного воображения.

Валерий Грачев

Может и так.

Ly W

Совокупность позитивных эмоций и чувств к одному человеку, это явно не бред..

Валерий Грачев

Конечно не бред.

Ly W

Ну вот и порешили..есть такое..Любовь

Валерий Грачев

Конечно есть!

Валентина Кулешова

Перед любовью преклоняется мудрый человек. Считаю, что да) Любовь существует

Валерий Грачев

Не для всех видимо.

Гулюшка

скорее всего так!!!бред ведь явление проходящее,следовательно и любовь....

Валерий Грачев

Приходит и уходит? Ну и это тоже бывает.

Валерий Грачев

Приходит и уходит? Ну и это тоже бывает.

Елена

существует. я это точно знаю. причём существует несколько типов любви.

Валерий Грачев

И какие же?

Елена

долго писать неохота... л.дружба, л.материнская, л.страсть, л.Бога, и т.д.

Валерий Грачев

Ну да, согласен..

Елена

а вы не знали?

Елена

а что тогда спрашиваете если и сами всё знаете...

Валерий Грачев

Для общения.

Мэри Поппинс

Не все ли равно, что радость ложная. Лишь бы верить, что она истинная(с)

Алексей Заславский

МНЕ НЕМЕЦ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮБОВЬ ВЫДУМАЛИ РУССКИЕ, ЧТОБ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТЬ.

Валерий Грачев

А они типа всегда платят?

Алексей Заславский

НУ НЕ ЗНАЮ. НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО СЛОВО, НО МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ. У НИХ ВСЁ ПО РАСПИСАНИЮ.

Валерий Грачев

Да скучные они.

Алексей Аблынин

А Вы не встречали её? Ну, тогда сама жизнь для Вас это бред. Жалко....

Валерий Грачев

Жалко вас.

Алексей Аблынин

Ну, это Вы зря. Я не жалею ни о чём. У меня всё было. Бог дал.

Валерий Грачев

Счастья Вам.

Алексей Аблынин

И Вам. Спасибо.

Валерий Грачев

Не за что.

Марина Савченко

вот нагрянет. тогда и узнаете как это сладко, страшно. и прекрасно

Валерий Грачев

Да знаю я все.

Марина Савченко

как то не вериться

Валерий Грачев

Я из-за женщины все потерял. А вы не верите. И жизнь, и слезы, и любовь, все было.

Марина Савченко

вот и ответ. любовь есть! вы же любили, или ещё любите.зачем спрашивали.

Валерий Грачев

Потому и спрашиваюэ

Анна Ивина

Существует, проявляется как и остальные наши эмоции и чувства)

Валерий Грачев

Спасибо!

Настуня ...........

Любви не существует люди говорили, а сами умирали от любви)))

Валерий Грачев

И продолжают умирать, к сожалению.

существует. А бред воображения - это страсть, влюбленность

Валерий Грачев

Понял. Спасибо.

Галина Дунайцева

Если Вы задаете такой вопрос, то Вас сия участь миновала.