Игорь Бабаев

как зарабатывать деньги на сайте одноклассники. ру

Анна Коромыслова

Попрошайничеством )))

Е*
Евгений ****

Выкупив сайт у хозяина..

Евгений

Рекламировать свои или чужие услуги или продукты через группы или профили

Тоня Казакова

Услуги предлагай или попрошайничай

Игорь

Проявить свои знания и возможности.

Nadir Dustov

Можете попробовать с проектом Gold Line ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).Т. е. зарегистрироваться в GL,в Одноклассниках, создать свою группу, набрать друзей и рекламировать проект. Заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода за счёт сетевой структуры (вот у меня 2 месяца группе-за это время я вывел 2980$).Судите сами.