Елена Бельчикова

Как зарабатывают сайты? В контакте, одноклассники, знакомства всякие? Ведь там почти нет рекламы. От куда им деньги капа

В контакте, одноклассники, знакомства всякие Ведь там почти нет рекламы. От куда им деньги капают?
Знаю что есть какой-то трафик, ну и что, кто им за этот трафик баблосы выплачивает?
В чём секрет?

Хорошо, тоесть такие сайты как в контакте выживают лишь на платных сервисах?
А что такое мейлики?

Ольга Пискайкина

А приложения? Мэйлики там всякие) )
Вип статусы...

Ал
Алан

И насчет рекламы Вы ошибаетесь, там она присутствует. И количество показов на этих сайтах большое. Вы можете найти много информации о заработке в социальных сетях сделав запрос в поисковиках. За рубежом многие знаменитости получают неплохие деньги со своих страниц в Фейсбуке, Твиттере, ЖЖ и др. Ведь на их страницы заходит очень много людей. А что стоит разместить на такой странице рекламную информацию?

Наталья Решетова

там море рекламы