Сергей Петров

Нужны ли настоящим мужчинам женщины с прицепом?????????

Ответы
Евгения :)

Настоящий мужчина это уж очень громкие слова. Настоящих мужчин сейчас два землекопа на роту. А если перефразировать Ваш вопрос на "стоит ли жениться на женщине с ребенком", то.....тут стоит смотреть на саму женщину. К примеру. есть у меня брат. Женился он на женщине которая воспитывала пятилетнюю девочку. Отец девочки погиб еще до ее рождения. Девочку брат удочерил официально, они души друг в друге не чают. Девочка просто чудо. Сейчас ей 16. Она помогает в воспитании трех младших братьев (рожденных уже совместно), ласковая, отзывчивая, ее ни о чем не нужно просить она всегда сама видит что и где нужно сделать или помочь. Жена (мать девочки) очень хозяйственная, замечательная и как жена и как мать. А есть, к примеру, женщины другого сорта. На прошлой работе была коллега, воспитывающая 11 летнего сына у которого каждый месяц новый папа и не один. Пробы ставить негде. Каждые пол года бегала прерывать нежелательную беременность и каждый раз от разных. Чаще всего еще и от женатых. Такая женщина и не мать и не хозяйка и не жена. Смотреть нужно не на детей, а на женщин.

Сергей Петров

Последний случай это вообще позор!!!

Евгения :)

Это печально...но жизнь сама ее наказала. Ребенка только жалко.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мужчинам но не мужыкам... мой отчим женился на моей маме когда я был у неё на руках.. вместе уже более 40ка лет... ещё двоих сыновей родили и воспитали... Хотя по его обычаям и традициям так нельзя делать... и моей маме было не просто доказать что она равная всем девушкам и женщинам этой нации.. и смогла завоевать авторитет в его народе и семье! ...

Сергей Петров

Ну а зачем это нужно?? Неужели не смог найти без детей??? Зачем тянуть чужой блуд????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Любовь.. странно что вы столько лет прожили на свете а широко мыслитьь не научились... или просто позиционируете себя так?...

Сергей Петров

Живу таким девизом и воплощаю его в жизнь. Нет у меня детей и с чужими грехами ни за что не возьму!!!

Сергей Петров

Да!!!

Уральская Рябинушка

Настоящие мужчины не оставляют детей с мамой на произвол судьбы. Настоящие мужчины не знают слово прицеп по отношению к детям. Только трУсы и быдло могут назвать детей позорным словом "прицеп". "Не говори ГОП, пока не перепрыгнул" Ещё неизвестно, как ваша судьба сложится, и сколько прицепов вы оставите за собой

Уральская Рябинушка

Вы меня не слышите, упёртый "Представьте, что вы пока не знаете, что у ней есть ребёнок. А узнали-уже поздно, влюбился без ума"

Сергей Петров

Слышу, я вас понимаю.Я сам нищий, мало зарабатываю, хотя живу в Москве. Я ни куда не хожу и не завязываю отношения с женщинами . Я только на дачу летом езжу. А так в интернете сижу, дома. А женщины в Москве богатых ищут так что в то что вы пишите мало возможно

Уральская Рябинушка

понятно. Так можете и всю жизнь просидеть

Сергей Петров

А сейчас пенсионный возраст поднимают, может потомкам вообще не будет пенсии?? Что хорошего они увидят??? Количество мусульман увеличивается неимоверно. Может мы будем у них рабами??? На Ютюбе ролик 6 минут идёт очень интересный, поучительный. Называется мир меняется. Ещё посмотрим кто кому будет завидовать у кого нет детей или те у кого они есть?????

Уральская Рябинушка

это уже другой вопрос

Тома Сс

Прицеп-это прицеп..🤔🤔как его к женщине то прицепить.. и для чего главное🤔😣😣😂😂поэтому что вы имели ввиду по словом»прицеп»?😊

Сергей Петров

Вот это да

Тома Сс

)😂😂почему ?)😊

Сергей Петров

Правда всегда правда хоть как не скажи

Тома Сс

😂😂а по другому и быть не может

Сергей Петров

Точно!!

⚛А
⚛Алиса⚛

а настоящий мужчина эт кто? и шо такое прицеп??? Если вы о детях, то я например ещё подумаю, стоит ли мне в мою семью, ещё кого-то впускать, или нет!))))

Сергей Петров

Правильно лучше быть мамашей одиночкой

⚛А
⚛Алиса⚛

Правильно жить - счастливо, не мотая никому нервов!)) Я счастливая женщина имеющая самых лучших деток, обеспечивающая их и себя, без проблем, нытья и соплей!)) И вас не должно касаться почему я рассталась с мужем)

Сергей Петров

А я и не интересуюсь мне все равно

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и отлично!)))

Ирина

Прицеп я знаю что это. Но если ребенок- прицеп, то , увы, это не любящий мужчина. Может он и настоящий, но не для той, у которой есть малыш

Сергей Петров

Точно

Бродяга

ЭТО ЕМУ РЕШАТЬ ..... НО САМО СТРАШНОЕ КОГДА ЕМУ СКАЖУТ ----ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ ...ХОТЯ ОН ВСЮ ДУШУ ОТДАЛ ---И ЕМУ И ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ ---ВОТ В ЧЁМ БЕДА

Сергей Петров

Истинно так!!!

Ка
Катя

С прицепом это в плане детей?? Для настоящего мужчины и настоящей любви дети не помеха, а родным отцам и свои дети в тягость

Елена

Не нужны. Не каждый мужчина рискнет содержать и воспитывать чужих детей. И как бы жестоко это не звучало, но это правильно.

Сергей Петров

Истинно так!!!

Ольга Платонова

Мне Вас реально жаль... Как сволочь - ни любви, ни тоски, ни жалости. Запомните единственное - другой жизни у Вас не будет.

Сергей Петров

Это так за правду?????

Нормальный Пацан

ого тема поканала😁

Indees Rybckin

Грубо насчёт прицепа. Этот прицеп как я или вы, на судьбу которого выпали не совсем разумные его производители

Сергей Петров

Грубо но справедливо

Indees Rybckin

Не всегда правда озвучена вслух является проявлением мудрости

Сергей Петров

Пусть останется правдаю

C Y R U N

Каждый сам решает как ему быть,с прицепом нужны или без прицепа,кого то поливать грязью нет смысла

Елена

Если Вы имеете ввиду детей, то ведь это же мужчины оставили их женщинам..А потом ищут без прицепа..

Сергей Петров

Так это женщины рожают чёрт знает от кого, без брака, не утруждая себя правильным выбором

Елена

А мужчины, простите, не должны думать, что от этого дети появляются?.Всю ответственность с себя сняли.

Ел
Елена

Настоящим мужчинам нужны настоящие женщины. А если он смотрит на прицеп, то мужчина не настоящий

Светлана Агламазова

Настоящим мужчинам вообще никто не нужен.они как орлы,одиноко и гордо парят в небесной вышине..

Сергей Петров

Нет конечно, только свои

Светлана Агламазова

Своих может не получиться по ряду причин..так что,парите дальше и наплюйте на весь наземный мир

Ма*Дамочка

мужчина,называющий детей прицепом...не просто не достоин называться настоящим. Он не мужчина. !

Наталия Ковалёва

Если мужчина по настоящему любит женщину и жить без неё не может, то прицеп для него пофиг

Анна Осокина

Настоящий мужчина рассматривает женщину как ЛИЧНОСТЬ, а не как тягач с прицепом или без...

Angela На Метле

настоящие мужчины любят женщину и не думают о прицепе, а ненастоящие сразу бегут к маме

Сергей Петров

А не настоящие не тянут чужих детей???

Angela На Метле

им прицеп не нужен, они от мамки не отходят

Ев
Евгения

Почему нет, всегда в хозяйстве пригодится. А если в прицепе что-то нужное, так еще лучше.