Дмитрий Клочков

Что бы вы изменили в России?

Евгения Никонова

Веру не в батюшку-царя, а в себя!!!

Лена

Повернула бы на 30 град. наши мозги в сторону позитива .

Ва
Валерия

Систему власти

Вя
Вячеслав

Брать налоги как полагается, а то предприниматели, владельцы небольшого бизнеса платят, а миллиардеры вечно ни при чем.

Кирилл Данилов

Неотвратимость наказания, уровень доходов населения и конкуренцию (она явно не здорова), уровень коррупции, зависимость принятия решений судом от власти и незаконного обогащения судьями, отток капиталов из России, уровень не облагаемых налогами оффшоров, уровень поликлинического обслуживания, уровень организации и ответственности за работу дорожных служб, проблемы с местами в детских садах и школах, неравнозначный бюджет (по сравнению с крупными мегаполисами) регионов, демографию населения, миграцию гастарбайтеров, налог на роскошь и многое другое, о чём ЕР даже не задумывается...

Diypaliuch

А не поздно уже?