Максим Маляев

Почему в России изменилось отношение к американцам?

Беседовал с американцем на внутреннем авиарейсе. Пожилой человек. Он был поражен, тем что, по его мнению, так много людей в России ненавидят США. Рассказывал, что в первый его визит в Россию в 1984 году у него создалось впечатление, что в России живут добродушные, приветливые люди, а сейчас нет.

Елена Александрова

сейчас просто люди ненавидят людей. всех.

Дамира

Потому что всем стало ясно и видно куда клониться Америка? ! Это наши будущие враги и люди нехотят повтореник 1812 и 1941 года!! !

Людям многим стало ясно что Америка нас хотять уничтожить и морально и физически и почти все люди поняли что Америка продолжает захватнические курсы по уничтожению Россию Наполеона и Гитлера: http://otvet.mail.ru/question/80061316/

Они долбанули собственный Нью Йорк: http://otvet.mail.ru/comments/answer/417389533/

Любые войны начинались со вторжении на Восток ради золота и нефти кончались большой войной и кровопролитией и потом все на Россию прут и история уже не один раз это показала: http://otvet.mail.ru/question/78084630/

Уничтожении Американцами свободные страны как Ирак, Иран, Ливии и договор НАТО с Англией и Францией тому доказательства: http://otvet.mail.ru/question/78137980/

ПРИМЕРОВ И ФАКТОРОВ МОЖНО СОПОСТАВИТЬ МНОГО ПОЧЕМУ МЫ НЕНАВИДИМ АМЕРИКУ? ! НО ВСЁ СХОДИТЬСЯ К ТОМУ ЧТО КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК НАТО И ДОГОВОР САТАЛИТОВ НАТО ОЧЕНЬ СХОЖИ СО СТРАНАМИ ОСИ ПРИ ГИТЛЕРЕ И МУССОЛИНИ И НАПОЛЕОНА С НЕЛЬСОНОМ И ДОГОВОР О НЕНАПАДЕНИЕ МЕЖДУ РИББЕНТРОПОМ И МОЛОТОВЫМ И НАПОЛЕОНОМ И АЛЕКСАНДРОМ 1 И ВСЕ ИДЕТ ПО ПОВТОРЕНИЮ СЦЕНАРИИ УНИЧТОЖЕНИИ РОССИИ.. .

НАМ БОЛЬШЕ НЕНУЖНА ПОВТОРЕНИЯ ПРОШЛОГО!! !

Юля Богданенко

В 1984 не знаю, а во время перестройки этим стервятникам действительно удалось внушить опьянённому переменами русскому народу, что США могут быть хорошими. Но сколько верёвочке не виться, а американцам подлость свою не спрятать.

Константин Салтыков

Срабатывает комплекс неполноценности русских и зомбирование.
Никогда ещё русские не выстраивали такого забора отчуждения вокруг себя как в современной России - весь мир враги.
Тотальное озлобление.

Надежда Соколова

С хера ли изменилось.... Как не навидел со времен СССР так и щаз ненавижу.. ПОЛИТИКУ США

Юлия Ха

А как к ним относиться иначе? У Америки нет друзей, у Америки есть только интересы. А нас они рассматривают исключительно как вассалов, которые должны делать то, что нам прикажут. И вообще, Сибирь, это не наша. Америкосы ее хотят себе.

Кирилл Карпов

Потому-что людям необходимо найти козла опущения, виновника всех их проблем. Особенно, властям. Да и банальная зависть, и ощущение собственной ущербности, довольно сильные чувства.

Кирилл Меланич

Русские друг друга-то ненавидят.
Что уж тут о любви к американцам говорить?

Екатерина

ксенофобия помноженная на черную зависть.

Ин
Инна

да нет вроде. я их ещё в 75 году узнал. такой же пуп земли. единственное я теперь их пиндосами называю.

Muzaffar

спасибо сми, людей зомбируют на великороссов

Виталий Селиванов

ненавидящих русских в США - НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ
любовь - это разменная монета, что нам - то и вам.

Дмитрий Зубрев

Отношение никогда к ним не менялось как ненавидели так и будем ненавидеть всегда. Американцы слишком многовато хотят а с тем пиндосом надо было не разговаривать а размотать по всему самолету. (И какое добродушное отношение в 1984 тогда еще была холодная война

Дина Бариева

Внешняя политика наших властей сейчас такая - все вокруг враги. Чтобы отвлечь внимание от своих преступлений в стране, они ищут врагов за рубежом.

Татьяна

Гудбай америка

Николай Моложон

а вам нравятся чужие указявки и бесконечное менторство? Достали уже

Саня Заец

они тебя любят