Бродяга

Вы ходили на свидание, вслепую?))

Ответы
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В советское время все так всегда встречались.
Без фото. И по бумажным письмам. Где ответ ждали 2 недели из почты.
Но всё равно встреч было много и интересно 🙂

Ольга Просто ******

Да..в девяностых..после недлительной переписки..это свидание стало первым и оно же последним..желаемое и действительность..оказалось две разные вещи..

Иванутая

Я почему то,так и думаю)))

Александр Некрасов

"Служба знакомств" - хорошее было начинание, да вскоре оказалось скомпрометированным. Под влиянием пошлостей туда перестали заходить "товарные" дамы.

Опять Же

Как это? В какую слепую, если за нами следят, смотрят, ведут, тут психика ещё и не то выдаст... Какую слепую, мы давно все, как под опытные кролики....

Иванутая

Ну блин,идёшь на свидание не зная с кем,не видя человека))

Опять Же

Не было такого, со мной и те кого знаю не очень на свидания ходят

Всегда Котов!

не совсем вслепую, хотя те фотки которые обычно выкладывают девочки на СЗ к реальности имеют весьма отдаленное отношение, так что скорее да.

Иванутая

И как они это объясняли?

Всегда Котов!

ну типа другой фото не было. девочки вообще странные, я еще могу понять возраст занизить, но одна только через месяц общения и несколько встреч призналась, что ее зовут совсем иначе..

Иванутая

Фиии,начинать что то со лжи....

Всегда Котов!

ну в общем это всё и кончилось весьма быстро. видимо и правда нельзя начинать со лжи, тем более такой нелепой.

Иванутая

Согласна 👍

_=(- Творец -)=_

Да, было дело, но давно это. Ну я сразу с самого начала сказал не то цвет одежды) ну и ещё у меня были наушники, но сказал рукой махаю)))

_=(- Творец -)=_

Не, в итоге мы встретились)

Иванутая

И как?))

_=(- Творец -)=_

Ну конечно не так как Ты😅 и мы разошлись)

Иванутая

Печалька)))

_=(- Творец -)=_

Нисколько)

Ма
Маришенька

Ну, было дело. Мужчина внешне понравился, оказалось, что, собственно, женщина не нужна, а нужна ее квартира)))

Иванутая

Мда....

Ма
Маришенька

Главное...что вовремя проявился и дело не зашло далеко, хватило двух свиданий)))

Иванутая

Ерунда все эти свидания)))

Ал
Алексей

один раз да за одногрупника . но она разгадала . правда сказала после того как я ее проводил после кино

Ал
Алексей

наерное поголосу . они по телефону познакомились . нотона не обиделась . просто посмеялась .

Иванутая

С юмором девченка)))

Ал
Алексей

да . мне понраилась

Ал
Алексей

это было очень дано юности

Виталий Нечаев

Да. Ехал топить баньку,одному как то грустно было... Пригласил с сайта знакомств...

Аэ
Аэроплан

я чё дебил что ли , ...есть ватсап посмотреть на чела как ведёт себя о чём говорит

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро....💃💓🏃‍♂️

Иг
Игорь

Вот пришел, посмотрел, нормальная водоплавающая рыба и зубы не прокурены

Иванутая

Так надо удочку закинуть)))

Иг
Игорь

Уже закинул, рыба клюнула

Иванутая

Сёмга надеюсь?🙄

Иг
Игорь

Это можно выяснить только в личке, а там закрыто. Печалька. Откроешь дверь?

Иванутая

Не,не,не у меня на рыбу аллергия 😌

Иг
Игорь

Тогда на мясо переключимся, не проблема

Андрей Григорьев

Нет, мы три года тут переписывались, прежде чем встретились. Скоро в ЗАГС.

Иванутая

Уже встретились?)

Андрей Григорьев

Да, уже встречались, Марина ко мне на День рождения приезжала. Да почти вся спрашка про это знает, мы личности довольно известные тут.

Иванутая

Ну умнички!) Счастья вам и всего хорошего 😉

Are You Looking For Me

Нет. Но было такое. Договорились с одним. А он киданул. Пошла с другим🤭

Владимир Никитенко

О,это как? Просто выходишь из дому попозже и хватаешь кто попадётся?

Владимир Никитенко

Понятно,Дерзайте,всё надо попробовать.🌷🍷

Иванутая

Чёт желание пропадает,судя по ответам 😂

Владимир Никитенко

Я просто уточнял,что ещё я пропустил в этой жизни.

Иванутая

Догоняйте))

Владимир Никитенко

Ооо!Хеее! Однако.🌷🖐

Александр Дугинец

Всегда идёшь в слепую , когда в спрашке или инете знакомишься!!!

Иванутая

Ну почему же? Фото ж видите))

Александр Дугинец

Фото обманчивая вещь!!! В реале получается совсем другое, но значит что плохое!!!

Евгений Шевченко

угу.. еще в прошлом веке.. после аськи.. прожили вместе 1.5 года

Евгений Шевченко

🙄 уже не страшно.. встречался с твоим влиянием получается

Иванутая

Где это встречался?😏

Евгений Шевченко

🖼 с твоей Вселенской в одном месте..

Иванутая

Это ад что ли?🤣

Евгений Шевченко

твое..
Иванутая
Я вселенское зло..... был

Геннадий Васильевич

Без очков? Или не зная с кем предстоит встретиться? Таки да..

Иванутая

Удачно?))

Геннадий Васильевич

Ну скорее нет. Пришла та, которая мне не нравилась. Поговорили, разошлись по своим делам.

Иванутая

Так в основном у всех)

Геннадий Васильевич

Ну что ещё стоит ждать.

Алекс Венцель

Ходил когда-то. Дурак:Сколько времени на ерунду потратил...

Иванутая

Ну почему же ерунда?)) Мне кажется это прикольно))

Warlock

...Вслепую ???.. Это вирт.. Сложно в реальность перейти...

Иванутая

Это не Вирт)

Warlock

...Для вас не имеет значения ..И не осуждаю.

Warlock

...Не осуждаю в полной мере.. Ещё не достигли. И для вас.. У меня два варианта.. Жизнь или Смерть.. И меня это касается.. Вопрос в том.. У кого дырка в башке быстрее появиться. Иногда шучу.. Но очень редко.. Когда зарываю уже не до шуток и улыбок..