Kira

как сделать официально временную регистрацию в спб? Я снимаю комнату и родственников у меня тут нет

Настя Лощинина

Граждане обязаны регистрироваться не у родственников, а там где реально проживают.
Для регистрации нужен договор найма, а если вы снимаете квартиру "на словах" то это ваши проблемы.

Александр

Идите с договором найма комнаты в УФМС и регистрируйтесь по месту пребывания.