Николай Сорокин

А вот правда ли что тибетские монахи могут силой воли отрываться от земли?

Ответы
Vaycheslav Turkin

это не силой воли, сознание превращает материальное молекулярное тело в волновое, волна с гравитацией взаимодействует по - другому

Николай Сорокин

спасибо

Vaycheslav Turkin

желаю вам счастья!

Николай Сорокин

ещё раз спасибо🤝

А В.

Не верю в силу воли такого уровня. Верю в законы физики) Посидите такое ж время и вас подымет, как самолёт реактивный))

Дмитрий Каракозиди

Они все такие вонючие,к ак только рядом окажешься, тут же сам и оторВёшься.

Евгений Самсонов

Не знаю как монахи.а вот правительство силой воли .от народа оторвалось.

Сергей Чирва

Чем же их кормят? Килограмм гороха в день кушают?😄

Епифания

Их вместо ракет на Марс запускают

Николай Богомазов

Не все но могут.левитация

Николай Сорокин

Как-то даже не верится

Николай Богомазов

Как то показавали соревнование по левитации. В зале на сцене. В позе лотоса один поднялся над сценой выше метра и перемистился в сторону на 2,5м.