Ви
Виктор

поговорим о тех. кого в россии все боятся. о чеченцах.Конечно о всем народе я судить не могу но мне пришлось служить с представителями этого народа. и мягко говоря люди они гнилые. в бой с такими я бы не пошел или продадут или спрячутся за вашу спину. Ну например солдат привлекают к хоз работам. и пока все ребята вкалывают чечены прячутся... наряд если вы стоите дневальным и ваш сменщик чечен он ни черта делать не будет и ночью тож вы его . без офицера. не добудитесь.. и при этом они оч трусливы боятся властей начальников и всех кто сильнее.. в общем говнистые люди.Граждане есть что возразить?

–3
Ответы
Майя Петрова

Разные люди есть в каждом народе. Вам такие попались. Мне - другие. Ехала я в поезде с 2 детьми - 10 и 3 лет. Ехать было вечер и ночь. КУпили, конечно, билеты в плацкартный вагон. И в вагоне выяснилось, что нам продали билеты на места, которые освободятся только через 4 часа... Весь вагон лежал на постелях, и только я с детьми стояла в проходе. Никто даже не предложил присесть нам хоть на край нижней полки. Никто - кроме чеченцев. Они занимали 6 полок - их было много народу (вроде 2 семьи): бабушки, матери, отцы, дед и несколько детей разных возрастов. Они потеснились и усадили меня с детьми, детей угостили, напоили чаем. Так мы проехали эти 4 часа.

Ви
Виктор

ну для этого нужен был конечно особый героизм

Майя Петрова

Не героизм, но нормальные человеческие качества - доброта, участие, желание помочь

Ви
Виктор

вы их знали 4 часа а я два года есть разница?

Майя Петрова

Я просто Вам хочу донести свою мысль: в любом народе есть достойные люди, есть никакие и есть плохие...

Ви
Виктор

я эту мысль озвучил в своем вопросе

Dan Bongо

Я в принципе среди мусульман такие тенденции наблюдаю частенько... но всех под одну гребенку нельзя. Все люди разные)

Анна

Не судите народ по отдельным мразям.

Анна

Словоблудие.. Я к вам отношусь позитивно) мыслите не стандартно и вполне по существу.. Но длинные вопросы после 11 вечера...

Ви
Виктор

не читайте если не устраивает вопрос не длинный

Анна

Не читаю) ни в коей мере не хотела оскорбить или обидеть ... Обычно читаю, но..

Ви
Виктор

так есть кнопка пропустить

Анна

Ни в коем разе)))

Друг Парадоксов

Значит вам такие попадались

Сила Ветра

В России никого не боятся.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты где пропадал?)

Ви
Виктор

ты меня первая из друзей удалила

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я тебя не добавляла чтобы удалять

Ви
Виктор

ну тем более

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну ок. Удачи тебе

Ви
Виктор

и тебе