Марк Похилец

моему парню все равно что я девственница. у него нет энтузиазма меня ее лишить. просто хочет меня..

и я его хочу. но девственность его в восторг не приводит ((( обычно все наоборот ((( типа первый, круто.

Кирилл Егоров

в чем вопрос?
девственность и девственность, что он делать должен прыгать от восторга .что? вы переоцениваете её ценность, главное быть хорошим человеком. Ненавижу когда носятся с девственностью и пытаются её "продать подороже",цена её ноль тогда

Анатолий Богатых

Сначала выйди замуж!

Ан
Анаст

Потому что не хочет брать на себя ответственность.... ему явно не до серьезных отношений!!)

Мария Милакова

Боится, радуйся

Олеся

Ну хоть стоит то?

Надя Чигринова

значит, это не твой человек.
это надо делать с человеком, которого это не смущает. а он видимо боиться ответственности, ведь для тебя это серьезный шаг, может он не серьезен к тебе?

Алексей Максимов

Лишись с другим, кто оценит это

Елисей Евлампиев

ну тогда не будь с ним. . раз ему пох. . будь с тем кто оценит

Наталия Козлова

А почему она должна приводить в восторг, девственность твоя? Её сейчас сделать и зашить по-новой проще пареной репы.

Трофимова Виктория

помощ нужна?))))))))))))