Александр Митрофанов

хочу пообщаться со львицами рожденными в год собаки ,если таковые найдутся ...думаете я прав в реализации своего желания ?

Ответы
Ирина Скалковская7

Ищите и обрящете... Главное, бить в одну точку, тогда получится. Скачайте новое мобильное приложение Gem, первое приложение, которое платит за рекламу, входящие звонки, казуальные игры и прочее. С 15 августа будет полная версия. Сейчас можно скачать для смартфона, планшета. Для айфона и компа тестируется до 15 августа, а потом тоже можно будет скачать. http://erlenna8.gem-go.com Только зарегистрируйтесь, заполните профиль, чтобы потом можно было бы вам другие версии переслать автоматически. Удачи!

Александр Митрофанов

спасиббо

Лана

Львица в год козы. Львица и Стрелец хорошее сочетание. Стихия одна. Вы для нее вдохновитель, проводник, просветитель. Она для вас способ реализации цели, дисциплина, стремление вверх. А вообще смотрите в Натале где ваши Венера и Луна, поймете какие женщины вам по судьбе нужны для развития

Татьяна Парфенова

Чем это они вас так притягивают? Или просто поржать хочется на женщинами, которые свято верят в гороскопы? Хоть как то вас мужчин можно упорядочить, а то вообще не понимаем.

Александр Митрофанов

я серьёзно

Пане Пастор

Ну как сказать.... Лев возьмет свое.... Хотя если будешь нахваливать постоянно и говорить: "Ваше Величество" то реализуются самые сокровенные планы )))))

Александр Митрофанов

злую шутку с нами жизнь играет ежедневно ,люди взрослые хотят живут не хотят не силуют ,просто помогаем нам встретиться

Пане Пастор

Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:

Овен: придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева: будет наступать на все грабли очень медленно и методично. Уверена: если наступать правильно, все обойдётся.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на те грабли, которые ему приглянулись.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Александр Митрофанов

столько стараний ,я тронут ,спасибо

Татьяна Крушельницкая

Александр - гороскопы - это ерунда и затея Ваша - бессмысленная, познакомьтесь с любой симпатичной для Вас девушкой - больше будет смысла и пользы)))))

Татьяна Крушельницкая

Прощаю))) А Вы где живёте? напишите, пожалуйста.

Александр Митрофанов

в Украине конечно

Татьяна Крушельницкая

Что к нам, Крымчанам, плохо относитесь??? Вам сложно нас понять - я это знаю, мне самой очень трудно всё это далось, но как в одном стихотворении: " Дай, Бог, что бы твоя страна тебя не пнула сапожищем." Я желаю Вам никогда не понять нас, и никогда не очутиться в нашем положении, когда Родина вышвыривает своих же граждан вон, когда из тебя делают изгоев. Когда по всем СМИ Украины объявили, что к берегам Крыма идёт американский эсминец, когда наш парламент не работал 4 суток, а новое "правительство Украины" ни разу к крымчанам не обратилось.... Вы уже это наверно забыли, а я помню весь кошмар февраля, марта 14 года, и к кому мы должны были обратиться за помощью????????? К своим православным братьям - россиянам. Вот так всё и получилось.... Дай, Бог, всё наладится и мы снова будем нормально общаться. А Крым - он действительно Российский - нравится Вам это или нет - здесь русская кровь была пролита и не раз за Отчизну, именно русская православная кровь!

Мартина

выдержка из объяснительной хулигана-шалуна,что переполошил весь зоопарк и сторожа Кондратия,увлекающегося на досуге астрологией)

Александр Митрофанов

талантливый чел ,талантлив во всем ... дерзайте ,а задора вам не занимать ...

Мартина

благодарю и вам всего хорошего

Александр Митрофанов

не скучных выходных..

Мартина

и вам)

Александр Митрофанов

низкий поклон

Светлана Волостнова

Вот абсолютно не прав! Самые добрые и отзывчивые - это тельцы.Но раз уж Вы настроены на львиц, тогда и флаг Вам в руки!

Александр Митрофанов

ну так будем стремиться

Александр Митрофанов

у ддачи вам искренне,здоровья и благополучия !!!

Светлана Волостнова

Спасибо!

Александр Митрофанов

всех благ

Евгений Шидлюк. Омск.

Не повезло тебе. Мадамка у меня то что надо, но в спаршке не сидит и даже не подозревает о её существовании.

Александр Митрофанов

вот и хорошо,а вы кто по гороскопу?

Евгений Шидлюк. Омск.

А я рак рождённый в год собаки.

Александр Митрофанов

так вы две собаки и вместе ,не грызетесь ,как пожизни ,сколько лет вместе ?

Евгений Шидлюк. Омск.

У нас ещё был сын собака и папа у меня собака, одна маманька вол. Бывает и грызёмся.

Александр Митрофанов

так у вас целая стая ,извините ,но думаю разногласия бывают всегда и везде ,главное помнить что это не со зла,улыбнуться простить и идти дальше.а мне говорят -загрызет тебя собака лев ,ну не знаю

Евгений Шидлюк. Омск.

А я то думаю, чего она всё на меня бросается. ну я ей покажу!!! Клешнями забодаю!!!

Александр Митрофанов

плохой мир лучче хорошей войны,улыбнитесь и многия лета вам в добром здравии и благополучии

Елена Цой

Почему бы и нет ))) я не львица и родилась не в год собаки ,так что реализовать ваши желания не смогу ))) удачи

Александр Митрофанов

а вы водолей в год дракона

Елена Цой

Да ,да вы прям экстрасенс )))) вообще то дракон на 10 дней позже пришел ,но все равно характер иногда бывает колючий как у дракона ))) сейчас затмение луны будет в Водолее, и что же она новенького в мою жизнь принесет?

Александр Митрофанов

могут быть варианты,но всегда хорошие

Елена Цой

Какие например? Мне вообще в этом году везет на затмения ,солнечное будет 1 сентября как раз на мой асцедент падает ,веселая жизнь видать меня ждет ))))

Александр Митрофанов

но видете, вы сами все знаете,желаю удачи и веселья

Людмила Барановська

прав! раз дан запрос , значит можно расчитывать на определённые качества ) очень толковый подход ))

Александр Митрофанов

а как узнать судьба или нет?

Людмила Барановська

недавно вычитала : От судьбы не уйдёшь, а если ушёл, знаит не судьба 🙂

Александр Митрофанов

твое мимо не прройдет ,просто живем и делаем шаг вперед а там время покажет

Сергей Вильховой

могу дать координаты бывшей тёщи, она как-раз,ТО!,что,ты ищешь,-ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!-Ё@НЕШЬСЯ БЫСТРО,,,)!

Александр Митрофанов

когда днюхи?

Сергей Вильховой

если-б,я помнил..!теща ведь б/у...)

Александр Митрофанов

а и ладно ,спасибо уддачи

Сергей Вильховой

взаимно ,УДАЧИ!,если чего нахлынет,-пиши!,посмешил..)

Александр Митрофанов

я рад ,хорошо

Демони Ка

Человек всегда прав, реализовывая свои желания. Львицы очень своеобразные в общении. Потянете?

Александр Митрофанов

приходится ,технологии век 21.,у меня в Сочи где то друг живет на вертолете летает по Африкам Мишка Кубышкин,не слыхали ?

Демони Ка

Не слышала про Кубышкина)

Александр Митрофанов

но мало ли

Демони Ка

не

Александр Митрофанов

добре зрозумив

Ирина Обухова

Прав. Еще есть обязанности. -Это к правам. А Водолей не подойдет? Год собаки. Продам подешевле...

Александр Митрофанов

это мисль ,желание съкономить может одолеть а почем сговоримся ??

Ирина Обухова

тридцать серебренников устроит? 😄

Александр Митрофанов

это цыфра уже довела иуду до цугундера,но платить все же надо и лучче деньгами чем годами

Ирина Обухова

Вы, что -опять в тюрьму собрались? Тогда Водолей отпадает... Лучше Львица... Она точно ждать не будет.

Александр Митрофанов

извините ,пока

Tatjana Stovbert

А исполнение каких желаний вы себе обещаете от общения с выше упомянутыми собако-львицами?

Александр Митрофанов

а вы с какой целью интирисуесь ?у вас же нет совпадений

Tatjana Stovbert

мы обезьяна-скорпионша, мы подмаскируемся если того стоит

Александр Митрофанов

не не не обманите ,я уже ожигался не хочу ,не подходит и вам не стоит

Федорова Валентина

Но в год собаки только сучки рождаются а не львицы.Надо ждать года кота ,чтобы были львицы!

Александр Митрофанов

я тигр ,мне подходит

Ольга Павлова

Львиц надо бы побаиваться - они же Королевы! А королева чтит только подчинённых (из опыта))

Александр Митрофанов

понятно ,мне тоже не подходит скорпион

Ольга Павлова

Скорпион "подходить " никому не может. Это глубокий индивидуалист, умный и жёсткий знак. Его надо принимать таким, каков есть. Не всем нравится быть на вторых ролях. А здесь - придётся.

Александр Митрофанов

простите но не хочется

Ольга Павлова

Вполне понимаю. Но это уж так, как есть...

Александр Митрофанов

но нет ,это удел каждого

Лариса Ларуша

конечно... я вот львица..но не не в собачий год родилась..поэтому прохожу мимо.... 😎

Лариса Ларуша

вот на этом и были построены все конфликты...пока я не поняла, что слишком много значения придаю мелочам...любому слову, а поговорить он любит...иногда что то скажет и тут же забыл..а я вся в переживаниях и пережевывании, но это уже мои проблемы, такой склад характера...сейчас бы многое воспринимала по другому...Легче надо к жизни относиться..и будет вам счастье... 😊

Александр Митрофанов

спасибо ,да я тоже стараюсь не заморачиваться,но все же бывает

Лариса Ларуша

Удачи и счастья!!! 😊

Александр Митрофанов

и вам здравствовать и счаствовать !!

Лариса Ларуша

Спасибо!!! ☺️

Наталья Заглада (Скворцова)

общения не получится....я львица, рожденная в год петуха. Долго вам придется искать....

Александр Митрофанов

может быть ,тут было пару вариантов только один старше а дрегой много младше ,подождем

Александр Митрофанов

РРР ,вам на добром слове...респект в смысле

Нелли Добренкова

Вот такая же, но с перламутровыми пуговицами не подойдет? )) в год кота, например?))

Нелли Добренкова

Данет))) от чедовека зависит)))) например, пекарь может новый рецепт придумать, украшения))))

Александр Митрофанов

у пекаря гост стандарт и тд

Нелли Добренкова

У нас тоже стандарты и требования. ..

Александр Митрофанов

ладно не сердись ,до завтра

Нелли Добренкова

Не пыталась даже. До завтра...

Tatiana Poliakhova

...вы рискуете попасть на старую львицу или молодую собаку! А что это вам даёт?

Александр Митрофанов

спасибо ,уже встретились ,были только что , в церкви и отслужили панехиду и литургию,понемногу говорят ,сегодня 40 дней ровно,тяжело...

Tatiana Poliakhova

Сочувствую и сопереживаю Вам и вашим друзьям. Это страшная потеря... Неописуемое горе для родителей...

Александр Митрофанов

да да спасибо,года 2или уже 3 ,время как летит ,мы похоронили сына моего друга ,кот разбился на авто ,которое папа ему подарил в ДР,это тоже было пережить надо...так что я себе это уже не по наслышке.спасибо за участие ,книжку читаю слушаю ,она есть в аудио прочтении.

Tatiana Poliakhova

Удачи и хорошего дня!

Александр Митрофанов

спасибо взимно,всех благ !