Артём Передумов

Многоуважаемые господа атеисты - а правда что (как утверждают многие из вас) верующие тут часто пишут наивные вещи?

Кристина

Конечно! Вы, например, постоянно пишете наивные вещи.

Ольга Онойко

Где ты все эти тупые картинки с подписями берешь? У вас там в семинарии, что ли, практикум такой?

Егор Болдырев

желание потролить атеистов это скрытое желание сосать х*й (Фрейд)

Руслан Янгибаев

Копия протоирея Смирнова, выкладывай фотки, они явно подтверждают т. эволюции. Следующая будет с Виглянским.

Лана Касенкина

Это он в подписях слово верующий на слово атеист меняет. Вот попробуйте переставить и всё станет понятно.

Анна Титова

что и требовалось доказать-ничего умного атеисты эти сказать не могут а только обосрать. зато на вопросы ваш сбежались как мухи на говно))))) ржунемогу

Светлана Матюсова

чё это с тобой? как то ты пятнами пошел? портрет у тебя странный. это ж надо так опозориться. фу, питерский, фу!

Aleksei Minin

питерский а морда у тебя ржачная. Тебя в церковь то пускают хоть?)))

Елена

А на какой, собственно, умный ответ могут рассчитывать газификаторы мелких водоёмов? Что тут вообще можно сказать? Только молча похлопать по плечу, отчасти поощрительно, отчасти соболезнующе. И водить сюда детей на экскурсию с назиданием: — Смотрите, дети, станете верить во что попало без разбора и критики — будете выглядеть такими же анальными клованами.