Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас такое бывает? Встречаете знакомого, он говорит, что обязательно надо встретиться завтра/на выходных. Соглашаетесь, перед встречей созваниваетесь. У него склероз, понос и токсикоз сразу, поэтому он не может. И больше вы с ним не видитесь, он не перезванивает. Зачем говорить о встрече, если человек не собирается на нее идти?

Ответы
Юл
Юлий

Скорее всего он виртуальный романтик и его пугает реальное общения -он не знает как себя вести или нет финансов -которые нужны -как подобает мужчине ухаживающему за женщиной -он доходит до уровня вашего согласия ....это его психологическая игра он добился результата .....все ..это как охотник ....убивающих зверей не ради мяса пищи или пушнины а ради развлечения ...

Юл
Юлий

вопрос гипотетический )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не приверженец встреч по средствам интернета. Хотя такие были.

Юл
Юлий

Ну вот же были .....а у кого их не было ....если честно))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Были и были.

Юл
Юлий

Так как знать жизнь такая не предсказуемая ))

Алекс Венцель

Я таких людей называю сеюминутными: Он отзывчив и понятлив с вами только сею минуту, а назавтра про вас даже и не вспомнит...Если говорить по простому, то это обыкновенные трепачи. Встречаются такие и среди женщин...))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы правы. Конечно есть такие и среди женщин.

Юрий (Челябинск)

Конечно хотелось бы видеться с друзьями чаще и иногда это озвучиваешь а потом дела, (понос , золотуха)в итоге видимся редко

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, это говорит лишь о том, что он не смог. Как он и сказал. Кто ж его знает... Причин может быть много.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вас вверх ногами не узнала. 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В себе). Блуждаешь в тумане)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы видите туман

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И я...поэтому загадка)

Евгений Колесников

Ну ты же спрашиваешь у мало знакомого человека - "как дела", хотя тебе побую как у него дела... Вежливость.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не спрашиваю я, если мне не инт ересно

Евгений Колесников

Ну, а там вот такой человек...

Гаврилов Александр

Типа для поддержания разговора...
Он и этого то хотел избежать , а посему......перевёл стрелки на потом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так зачем говорить? Его за язык никто не тянет.

Гаврилов Александр

Вот ....ожесточенность
Если бы смог не попадаться на глаза , не попадался бы....

Александр Туборцев

ПРОСТО СЕЙЧАС ЖИЗНЬ БЫСТРАЯ НЕ КАК РАНЬШЕ ПОЭТОМУ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПЕРЕЗВОНИТЕ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А муза тут при чем?

Александр Туборцев

и он не хочет вас видеть . а разговор про звонок не надо так близко принимать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так зачем вообще предлагать встретиться?

Александр Туборцев

я раньше тоже такой зануда был пардон как вы , пока так же мне в лицо не сказали что ТЫ ЗАНУДА И Я поменялся, в 90 % вы создаем проблемы сами себе и отталкиваем людей

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие проблемы? Вы сочиняете сказки про меня и мне их навязываете, незануда 🤦‍♀️

Галина Смирнова

Просто спутал,того с кем хотел встретится.Просто не только склероз понос и т.д. но и маразм.

Олег Мудрый

Есть такой тип людей. Некоторые предлагают из вежливости, а некоторые не думая ВАЩЩЕ!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Очень плохо

Олег Мудрый

Когда предлагают, переспросите, а зачем ему или ей это надо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда я знала, что он говорит просто так?

Шельма Енот Вот!

просто чел передумал, а данное слово не приучен держать... дерьмо кароч вот

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорей всего ((

Та
Татьяна

сразу не смог отказать, а потом не пошел на встречу, не посчитал нужным.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так сам про встречу и говорит.

Та
Татьяна

вот такие люди непостоянные.

Графиня

разве вы не замечали, что многие люди просто играют словами.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А зачем?

Графиня

Чтобы создать впечатление.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

да, впечатление складывается хуже, чем было ))

Кубинец

Порыв, потом осмысление. Это как японское правило 5 секунд)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да уж ((

Алексей Генералов

Потому что по сути нечего больше сказать, да они и не умеют.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так зачем говорить то, что не собираешься делать?

Сергей Л.

Вот было у меня такое, а ведь на вид был хорошим человек!

Сергей Л.

Та и есть, пусть живет!

Ал
Алексей

Может раньше не ровно дышал,а при встрече растерялся.

Ирина Карпова

нет. мы на созвоне и договариваемся.плюс минус час.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично

А.п. Блажко

Есть такие "друзья", в глаза льстит, а за глаза ,,,,,,,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

он не друг

А.п. Блажко

А все едино!

Иван Васильев

весь в проблемах ни как не встретится есть такие

Просто Александр

А может и собирался, но короновирус появился?