В жизни каждой женщины должна быть одна большая любовь! Вот у меня - моряки! А у вас? )))

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Прелестно! )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Однако! Получается, что если ты отождествляешь понятие "любовь" с субъектами во множественном числе (моряки) то возникает вопрос : "В каких же позах они тебя любили (или только в одной), что они все тебе понравились?" 😅

Мне жаль людей без чувства юмора -как же им тяжело живется!

Glаdiator (Woodland, Са)

И мне тоже жаль. 😅

Наглый Нахал

В жизни каждой женщины должна быть одна большая Атдельная свАя комната,где она может делать всё шо захочит.Захочит посуду моет,а захочит борщ вАрит!

Марат Хайрутдинов

ерунда, просто ваша очередь ещё не подошла,а потом куда деваться от этой любви вот только будете,если привыкнете к матросам(без обид)

G G

А у меня военные, но никогда ничего общего не имела с ними! Люблю военную технику, оружие, форму. И почему всё это нравится - не знаю.

Е=
Евгения =^..^=

Не моряки и не обладатели погон. Имею слабость к статным, сильным характером, крепким и гибкими умом, надёжным мужчинам.

Ali Tahirov

ЛЮБОВЬ? или привязанности?Любовь очень большое понятие и она не каждому дана - это счастье у кого она есть!

Сергей Иванов

Моряки????? Это из за того, что после долгого воздержания чувства плещут через край не зная границы? :)))

Саша Саша

Хе...О моряках кто раньше вспомнил.Вы?? Или я?? Только что что то подобное написал кому то.

😆

Neo Gint

a pochemu -morjaki?vy vserjez dumaete,chto oni offigenno"golodnye"??,oni bravirujut ,ne hlebali pylj i grjazj s zemli,ne merznut mesjacami v okopah

Валерий Попов

Моряки !???...а почему во множественном числе !??))...Я .кстати , тоже служил во флоте !)

Надежда Куликова

вы счастливая, а от нас до моря жизнь. а хотелось бы командира с подводной лодки

Vova

в жизни каждого мужчины должно быть что нибудь светлое,например блондинка...)))

Андрей Пятров

хорошая любовь,полгода пока моряк в море ты свободна... я,за!!!

Владимир Коковцев

то есть любой моряк у вас вызывает чувство любви? странно....

Странно, что не у всех есть чувство юмора )

Владимир Коковцев

ну извините, какой вопрос, такой ответ))

Елена Прекрасная

У меня был муж,которого я очень любила,он тоже был моряком...

Андрей Румынин

у тебе такая большая любовь что хватит на всех моряков

Да, я любвеобильная )

Жа
Жанна

Хоккейные команды-- тоже здорово. Спорт приоритетен.

Tatiana Calcai

А у нас -море любви,но с адмиралом морского флота.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

исключительно капитаны дальнего плаванья)))))))))))))))