Юлия Орлова

Какой у тебя темперамент?

–3
Ответы
Вася Салиев

Человек с повышенной реактивностью, но при этом активность и реактивность у него уравновешены. Он живо, возбужденно откликается на все, что привлекает его внимание, обладает живой мимикой и выразительными движениями. По незначительному поводу он громко хохочет, а несущественный факт может сильно его рассердить. По его лицу легко угадать его настроение, отношение к предмету или человеку. У него высокий порог чувствительности, поэтому он не замечает очень слабых звуков и световых раздражителей. Обладая повышенной активность, и будучи очень энергичным и работоспособным, он активно принимается за новое дело и может долго работать, не утомляясь. Способен быстро сосредоточится, дисциплинирован, при желании может сдерживать проявление своих чувств и непроизвольные реакции. Ему присущи быстрые движения, гибкость ума, находчивость, быстрый темп речи, быстрое включение в новую работу. Высокая пластичность проявляется в изменчивости чувств, настроений, интересов, стремлений. Сангвиник легко сходится с новыми людьми, быстро привыкает к новым требованиям и обстановке. Без усилий не только переключается с одной работы на другую, но и в большей степени откликается на внешние впечатления, чем на субъективные образы и представления о прошлом и будущем, экстраверт.

Ананас :3

ЧУВАК,ТЫ КРУТ!

Вася Салиев

а ты думал)))

Юрий Чукаров

Вася это все опасно.похоже на симптомы шизофрении в стадии обострения

Юлия Шевченко

Уж такой темперамент, я вам скажу... Лучче меня не доводить... Или наоборот! Это смотря по ситуации)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Бывает, открываешь рот от восторга – и, зевая, закрываешь.
Станислав Ежи Лец,

Николай Иванович Томилов

Свой, и только... Аналогии на планете Земля НЕТ !!! С ув. НИТ.

Олег Лисицын

я бы сказал с нотками синдрома вялотекущей шизофрении)))

Анастасия Леванова

а вот не знаю. когда какой. когда буйный, когда лежачий...

Му
Мурзо4Ka

Понятия не имею, я вообще не шарю в этих темпераметах))

Parchemin

Классный ответ 🤣😂🥳🔥🔥🔥

Parchemin

😂👍👏👏👏👏 так надо уметь ещё сказать

Му
Мурзо4Ka

Для таких высказываний, не нужно никаких умений, просто ляпайте, что на уме))))

Parchemin

😆😅😂🥳👏👏👏

Ваша Маша

а если я и холерик и флегматик и меланхолик, как быть?)

Parchemin

Отличное сочетание))). В каждой ситуации по-своему, да?!))😉

Ваша Маша

да)

Parchemin

😉👍

Buntarka

сдержаный..долго терплю но если вызлить бегите все..

* P@nd@ *

Надо спросить, самой- то мне по себе трудно судить...

Ольга Жернакова

флегма со вспышками холерика, если вывести из себя

Sweety Doll

что то средние, мехду холериком и сангвиником)))

Евгений Копанев

у мну такой тэмпэрамент, табэ очинь понравится

Василий Загребельный

"Пофигинистический" (сам не понял, что ответил).

Иришка 34

ооойййййййййййй лучше не спрашивай сама боюсь

Людмила Глебович

Я спокойный человек,но лучьше меня не трогать.

Виктор Куприянов

Сангвиник с флегматиком в большей степени!

Виктор Куприянов

Еще как!

Ирина Ласточкина

Тогда все преступления совершаются не по вине всяких бандитов, их кто-то направляет???

Виктор Куприянов

Да именно так...обстоятельства жизни иногда берут верх над человеком и он падает в пропасть!

Ирина Ласточкина

С тобой интересно беседовать. Но, мне пора отключаться. Пока.

Ек
Екатерина

Что-то смешанное с сангвиником и холериком

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От добродушия до гнева..Но гнев праведный

Леонид Иванов

точно не продиагностирую, похоже халерик