Евгений Снежин--Бригиневич

"..А зачем мне это нужно?
У меня ведь есть скамейка,
Пироги и чай на ужин,
Кацавейка - душегрейка...? Ничто и никто не должен владеть и обладать мною ! - ни мысли хитрые, ни чувства гадкие!?

Ответы
Эльмира Фассахова

😀

Евгений Снежин--Бригиневич

...Что ростки по сравнению с деревьями? - Так и люди по сравнению с богами, которых ожидают миры, как природа бабочек, "личинки" не должны включать дурака,- надо б и готовиться сойти с земли, иначе будут выброшены - как мусор...🖼