Ли
Лилу

🖼а как Вы относитесь к женским дуэлям?)) вопрос женщинам-а Вы бы сражались так?

Ответы
Пассионария

Фехтовать я конечно умею(как каждый (Советский ребёнок)😉 Но мне проще двинуть в бубен, что б неповадно было со мной связываться😇

Ли
Лилу

По кумполу)

Пассионария

По кумполу... В дыню... Кому как больше нравится🤣 Но мне больше нравится бубен... Так как звенит долго😂

Ли
Лилу

Наши люди только с ударными работают)

Пассионария

Могу и на струнных😉 Наматываешь струны, те что с кумпола свисают на руку и об колено🤣

Станислав Москва

Эй, Вась. Знаешь, из-за тебя вчера две подрались. - Да ну!? -Ага, точно. Одна кричит; Бери его себе, а другая - да на хрен он мне нужен....

Ли
Лилу

👍

Ирина Королева

Ни в жисть! Я бы словами ее доконала! Причем культурными и юморными. А юмора боится даже тот, кто ничего не боится.

Ли
Лилу

Не зря ты-Королева))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё не голые совсем тогда уж. Никак не отношусь. Лучше в глаз двинуть, чем тыкать в сиськи зубочисткой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что там, в Гималаях? Снег уже наверное по пояс.

Дм
Дмитрий

Как в Якутии: дрогой дальнею пойду, снега по пояс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает

Дм
Дмитрий

Он все знает

Александр Горбаткин

Отрицательно, пожалуй. Оставим баталии мужчинам. А амазонки пусть выступают единым фронтом

Александр Горбаткин

Правда. Такая, если и была - то только одна. Но у неё были другие представления о прекрасном

Ли
Лилу

Понятно... Значит сейчас просто"ловитель эмоций")

Александр Горбаткин

Удовольствия... Роскоши человеческого общения... В надежде, полагаю, обоснованной, что положительные эмоции и у тех, с кем общаюсь, есть.

Ли
Лилу

)) но мне кажется,эмоции у мужчин и женщин разные)

Александр Горбаткин

Возможно. Удовольствие тоже может быть разным. Но всё равно - удовольствие

Олег Алимов

Прекрасно, такие тела и формы😘! А, к дуэлями, отвратительно, оставьте это мужчинам.

Ли
Лилу

)

Sergio

Не, выцарапывание друг другу глаз или таскание противницы за волосы зрелищнее!😁

Александр Апанасенко

А они разве были? Я понимаю, потягать друг дружку за волосы. Накормить грибами...

Ли
Лилу

И зарэзать.. Шпагой)

Александр Апанасенко

... поэтому есть женское фехтование! А почему голые?

Ли
Лилу

Чтобы наверняка.... Проверяли, нет ли бронежилет...

Александр Апанасенко

А зимой? Или зимой женщины не ссорились?

Ли
Лилу

Откладывали на весну)

Ал
Алексей

безумие людей . внушили такое а не сказали что в том мире вечно будут страдать

Ирина Карпова

нет. дуэль это агрессия а в последствии- синяки, шрамы.отсутствие воспитания.

Ли
Лилу

Да

Владимир Капуста

это глупо. поэтому такое явление и не прошло естественный отбор временем

Алекс Венцель

Наблюдал как-то на улице драку двух дам из-за мужика...Было интересно.)))))))

Ли
Лилу

Не страшно? Желания разнять не было?

Алекс Венцель

Скорее смешно... А мужичок, кстати, стоял рядом поддатый и с интересом наблюдал чья возьмёт...)))))))

Ли
Лилу

Ладно ещё ставки не делали)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я придумал для Вас новый ник)) : "Итак, она звалась Красава!")))-- как Вам?😉

Ли
Лилу

Так в прошедшем времени))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А теперь, значит, красавицей не зовётся?) Ну и зачем об этом знать посторонним?)😉

Ли
Лилу

)) зато фантазию включают)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж)) Пусть пофантазируют))

Старый Знакомый

ага..одна кричит - Забери его себе! - а другая - Та на фиг он мне нужен)))

Ли
Лилу

Точно)

Ольга

За что сражаться то?У меня борщ на плите,не до сук мне😅😅😅

Козяфка Гы Вооот.....

Да мне даже на сисюльки посмотреть не дали.....Я про картину.....удалили сразу....

Ли
Лилу

Жуйте Паша борщ) от добра сисюли не ищут)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ольхъа за Царя та дярися.. за любови яво... а то мне туть все дявчаты рявнують к вама)))

Ли
Лилу

👏👏👏

(◆_◆)

В таком виде? С любопытством. Но боевые шпаги отобрал бы.

Изя Поцман

Шпаги как-то не в тему... Когти и зубы больше бы подошли...

Собеседник

А по-моему это выдумка феменисток уже ближе к 20-му веку.

Ли
Лилу

Нет... Реально были...

Собеседник

Лично я очень сомневаюсь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по голове могу набуцкать, но за мужчину не в коем разе)))

Колосова Наталья

На рапирах нет. Достаточно было бы вмазать посильнее))