Сергей Кузнецов

Меня раздрожает мой муж своими поступками, можно даже сказать, я его ненавижу всё смотреть противно.

Гизмо вы меня не поняли с работы мне придется уйти из за мужа, а медицинский институт это моя мечта.

Лена Дмитренко

Брось если не любишь, только подумай сможешь ли ты без него, любишь ли ты, есть шаги которые не поправимы!

Тема Галий

да ты тот же тролль что писал вопросы ниже

Иван

бедняги!

Юлия Семёнова

Что же происходит с людьми, прожившими вместе не один год..??

Женя Сухов

Кажется людям пора расставаться.

Марина Рубцова

Не слушай мужа. В жизни намного важнее воплотить в реальность свою мечту!