Ирина Попова

Ненавижу своего идиота-мужа, а бросить боюсь - вдруг потом пожалею. Что делать?

Любила его безумно. Не судите.
Материально - не завишу.

Ну вот, все накинулись только потому, что честно озвучила свои эмоции, без этих сюсь-пусь.
Спасибо...

Юлия Куницына

Два сапога - пара 😉

Любовь Дакиева

Определиться, что ты хочешь.

Максим Драпов

сложно тебе что-то отвечать, если честно.. . вдруг это всплеск эмоций и тебе просто необходимо выговориться, а все не так на самом деле.. . сходи на футбол!:)

Федорков Александр

...потом пожалею. а если не не пожалеешь, если СВОЁ СЧАСТЬЕ встретишь?

Ирина Бусова

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца....

Евгений Алёхин

Знаете кто-то говорил, что у любви есть несколько стадий, вообщем одна из них это стадия "Отвращения", когда ваш мужчина (ваша женщина) , начинают вас раздражать просто своим присутствием в вашей жизни, вам кажется что без него/неё вам было бы гораздо лучше и веселее.. . Но когда эта стадия успешно проходит, пара постигает истинное значение слова любовь, уважение, терпение и доверие. Мне кажется в вашей ситуации или стоит его действительно оставить, или стоит подумать над своим духовным развитием и сделать выводы, но в любом случае любые отношения строятся на обоих партнёрах, если старается кто-то один, из этого как правило, кроме разочарования ничего больше не выходит.

Елена Васильева

зачем жалеть о человеке которого не уважаешь?
сама такая же )

Ал
Александр

какой дикости?

Алексей Костин

Как можно пожалеть о том, что бросила идиота??

Ирина Лагутина

яблоко от яблони не далеко падает

Светлана Царькова

Дура.
С любовью, твой бывший муж-идиот.

Анна Дмитриева

Если идиот так чего жалеть?.. А старости одинокой не бойтесь.. есть дома соц обслуживания