Игорь Шохин

я ненавижу своего мужа .

Эрлан Мурзаев

Бывает. Замуж выходим за одних, а жить начинаем так открываются все скрытые недостатки с которыми нам жить. Ситуации разные бывают и жить приходиться тоже по разным причинам с ненавистными нам людьми. в любом случае не мне судить. Вам сочувствую, потому что для вас это тяжело. Желаю вам найти достойных выход из такой удручающей ситуации.

Фаина Маткина

Иди ко мне, я тебя пожалею))

Дм
Дмитрий

А я своего люблю ))).

Ivan Belov

Ну а зачем тогда за него замуж выходила?

Юлия Магутнова

Я тоже иногда ненавижу, но всё же люблю!

Dinara Amanova

Муж вроде не родители и не ребёнок. Сегодня муж, а завтра никто и звать никак. Не вижу проблемы.

Кристина

Разведись и забудь про него.

Наталья Белоногова

не повезло... если есть вера, помолитесь Богу, Он выход найдёт.

Полина Попова

Ну, и зря.. . Ненависть - это то чувство, которое разрушает в первую очередь того, кто его испытывает.

Ася

А как же любовь? Да лучше него только прынц.

Ольга Тишина

Интересно, а он сам в курсе вашей ненависти?

Ильдарик Гумаров

Разведитесь с ним и ищите другую вторую половинку, с которой будете счастливы.

Дмитрий Янушевский

Я тоже ненавижу твоего мужа.

Александр Кондаков

Когда он бухой домой явится, ты ему ещё дай выпить и отмолоти как грушу боксёрскую или подушку молоти, а представляй будто его колошматишь.

Илья Пролыгин

Молодчина, он придурок!

Светлана

он тебя тоже ненавидит)

Дмитрий Ч

А он тебя любит, ты уверена6

Артём

Верю. Только не пойму - зачем замуж за него шла?!