Ольга Дмитриева

ненавижу бабку мужа!

Ненавижу бабку мужа, она не уважает меня, сколько добра не делай постоянно плохо отзывается обо мне. Часто говорит про своих "золотых"так скажем внуков, какие они у нее офигенные, а когда дело доходит до того чтоб помочь в доме их никогда нету и муж заставляет меня помочь этой ТВАРИ!!! Посоветуйте что нибудь.

Артём Снетков

Ну-ну.. . Еще не известно, кто из вас тварь, раз вы так о старом человеке отзываетесь.. . Запомни, у твоего мужа может быть еще 10 жен, а бабушек больше не будет.. . И перестань в личку писать. Не такой он, как все у тебя)))) ) Когда локти кусать будешь, вспомни об этом) С такими нервными, как ты, долго никто церемониться не станет.

Марат

надо помочь - пусть сам и делает

Андрей Кураев

Вы когда-то тоже будете бабушкой... Не обращайте внимание. А помочь старому человеку можно, когда то и она родителям мужа Вашего помогала.

Настена Сенина

что-то у вас нервишки шалят.. . на старых людей не обижаются

Владислав Шклярук

либо смиритетесь с этим, не обращайте внимания на бабулю. она старый человек, не принимайте близко к сердцу.
Либо скажите мужу, что вы не обязаны ей помогать. И как это понимать" муж заставляет" ? Вы что, вещь какая то. чтоб вас он заставлял что либо делать? Уважайте себя.

Руслан Бугаев

Терпите, ещё не много осталось

Саидмузаффар Шарипов

Правильно Вам уже сказали, не делайте для неё ничего

Дима Тишкин

А вы не пробовали поговорить об этом со своим мужем. Вообще я считаю, что в семье никто-никого не должен заставлять!! ! Вы должны быть хитрее и ни к коем случае не тратьте свои драгоценные нервы. Родственников может быть много, на всех вас не хватит. Так что успокойтесь и возьмите себе выходной от всех))))))))

Елизавета Яковлева

а что конкретно она делает?
видите вы ничего не написали, и народ накинулся на вас... .
пусть эти золотые внуки и помогают.... а вы скажите своему мужу, что при всем уважении МУЖА, вы также уважайте и себя, и прислуживать у такой бабули не собираетесь....

Odilbek Khudaynazarov

А за что Вас уважать-то? За такие "теплые" слова? Как с такой "нервной" еще муж живет, странно очень

Изабелла Боня

видимо ей кажется что вы не очень то любите ее внука-вот и относится к вам так.... а то что муж вас что то там заставляет-так это только ваши с мужем проблемы и его бабушка тут совсем не причем.

Анатолий Степовой

Делайте так, чтобы больше мысли не возникало к Вам обратиться, но как бы случайно, не явно. Суп пересолите, мясо пережарьте, пол помойте мылом, чтобы скользким был, в чай слабительного накапайте и т. д. Моя подруга так свекрови "помогала" - она к ней больше не обращается.

Лида Русланова

о, это только терпение и ещё раз терпение. я прошла через это, бывает очень обидно, но я понимаю старый человек .поплачу и всё. главное самой такой не стать . вот . Удачи.