Евгений Мазур

балин, балин, балин.... я боюсь

Привет всем. Очень сильно нравится одна девушка. С ней общался в реале пару раз. Хочу позвать погулять, но боюсь. что откажет, потом буду чувствовать себя лохом...: (

Евгения Мяус

не позовёшь будешь лохом

Денис Филатов

Не попробуешь-не узнаешь

Соломенко Виталий

а ты не бойся, будь решительнее

Ол
Ольга

Вот прям сейчас возьми телефон соберись с мыслями, напиши ключевые фразы на листочек, чтобы не забыть и позвони) От тебя не убудет) а ей может приятно это бдует

Надежда

как можно чувствовать себя лохом если уже общался-не понимаю я тебя

Вячеслав Павлов

включи фантазию... думай Вася... думай)) ) предложи погулять невзначай... но в нужное время)) ) надеюсь ты понимаешь о чем я? будь стратегом смотри вперед на три шага!

Николай Моложон

Если боишься - то не делай, а есе делаешь - то не бойся! ;))

Просто посиди подольше с этой мыслью, перевари её и будь искренни готов к любому варианту ^_^
к отказу, к согласию, к тому, что митиорит упадёт и мы все умрём.... в общем ко всему! ^_^ и всё будит Супер! ;))

ОК
Ольга Король

Зови! Не бойся! Кто не рискует-тот не пьет шампанского. Зови, ей будет очень приятно)