Та
Татьяна

У меня сегодня на ужин шашлычок и хачапури,.. балин, кавказский дэнькакой то..)) ) а у вас?))

Татьяна

Черный хлеб с солькой, и пол стакана холодной воды..))

Принцеса

А я сегодня у тебя ужинаю.))))))

Мария

Похвали Всевышнего за еду, а не проявляй непонятного недовольства.

Ма
Марина

Пригласи в гости запьем мартини, захвачу

Elena

постный день. грибной плов.

Олег

вино красное и виноград.

Марина

у меня часто такие кавказские деньки.. на Кавказе живу. . так что не обижайте меня.. зарЭжу)))))))))

На
Надя

дыня и кефир... каша есть бабкина, но ее я не хочу

Ма
Мария

картошка жареная, рыбка красная, холодец

Зу
Зулхарнай

Приятного аппетита !

Танюша

Ужасный ужин!)))) ) сплошная вредность организму))))

Чу
Чулпан

у меня рассольник классный стейк из грудинки (из Биллы по скидке за 270 рубликов) и гречневая каша с шкварками и компот из своих яблочек